• Пятница
  • 29.03.2024, 10:39
Главная » 2020 » Май » 22 » Как правильно подобрать транспорт для перевозки малогабаритного груза
12:04

Как правильно подобрать транспорт для перевозки малогабаритного груза

Прежде всего, нужно определиться, что такое малогабаритный груз. Как правило, это бытовая техника и некрупная мебель. Такой вид грузоперевозок осуществляется при переезде с одной квартиры на другую или покупке техники в магазине, когда носить технику на руках проблематично, неудобно и физически невозможно.

Транспортная компания «Фастранс» предоставляет услуги по перевозке малогабаритных грузов из Санкт-Петербурга и других городов России. Теперь у каждого есть возможность отправить подарки друзьям и родственникам, живущим в другом городе или регионе. Предприниматели могут воспользоваться услугой и привезти небольшую партию товара для тестирования, подробности указаны на данной странице https://fastrans.ru/page/malogabaritnye-gruzy/.

Особенности перевозки мелкогабаритных грузов

Несомненно, использование автомобильного транспорта для доставки небольших посылок значительно выгоднее, чем отправка железной дорогой или авиатранспортом. Особенностью и в то же время преимуществом данного вида услуг является их доступная стоимость. Для грузоперевозок этого типа понадобится небольшой автомобиль, грузоподъемностью не больше 4-5 тонн. Соответственно, расходы на топливо и запчасти снижаются, что влечет низкую цену за услугу.

Преимущества ТК «Фастранс»

В распоряжении клиента имеется весь автопарк транспортной компании «Фастранс» и лучшие специалисты, с многолетним опытом работы в сфере транспортной логистики:

  1. Машины регулярно проходят технический осмотр, что подтверждается соответствующими документами. На каждом автомобиле установлен GPS-трекер.
  2. Доступная стоимость. Для постоянных клиентов действует гибкая тарифная сетка.
  3. При необходимости доставки посылки на дальние расстояния формируется сборный груз.
  4. Минимальные сроки доставки по всей территории России. Логисты постоянно занимаются изучением и оптимизацией маршрута.
  5. Компания предоставляет услугу, когда посылка вручается лично в руки адресату.
  6. Менеджеры работают круглосуточно.
  7. Каждый клиент обслуживается индивидуально, и за ним закрепляется менеджер, который будет информировать о пути следования посылки и отвечать на возникающие вопросы.

Транспортная компания «Фастранс» − это высокий уровень качества, скорость и доступность грузоперевозок любой сложности, по всей территории Российской Федерации.

Категория: Автокультура | Просмотров: 567 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]