• Четверг
  • 28.03.2024, 13:04
Главная » 2018 » Июнь » 12 » Как оформить каско дешево?
15:11

Как оформить каско дешево?

Как оформить каско дешево?Страхование автомобиля позволит избежать больших материальных расходов в случае, если он попадет в ДТП. Даже самые дисциплинированные и классные водители не застрахованы от происшествий на дорогах, поэтому авто как никакой другой ценный предмет нуждается в страховке, которая является обязательной.

На данный момент оформление полиса значительно упростилось, так как существует страхование машины через интернет. Данную услугу предлагает Тинькофф Страхование. Она позволяет владельцу автомобиля оформить страховой полис без временных затрат, не посещая офис компании. Для этого ему следует подать заявку, договориться о времени и месте осмотра автомобиля представителем компании. Он прибудет вместе со страховым полисом. Машина должна быть подготовлена к осмотру, быть в чистом состоянии.

При оформлении страховки в компании Тинькофф владельцы автомобилей имеют возможность заранее рассчитать ее стоимость. Для этого на сайте компании существует онлайн калькулятор. У них есть уникальная возможность оформить каско дешево благодаря предоставляемым скидкам. Скидки на стоимость страхового полиса возможны для автомобилей, которые ни разу не побывали в аварии. Аккуратному водителю с хорошей репутацией страховка обойдется примерно в пять раз дешевле. Скидки возможны для людей с большим стажем вождения. Также при расчете стоимости учитывается возраст клиента. Экономии до 20% можно достичь, ремонтируя автомобиль в авторизованном центре.

Кроме оформления страховки через интернет в Тинькофф Страховании возможно также урегулирование проблем онлайн. Если автомобиль получил незначительные повреждения, то их устранение возможно без выезда комиссаров и получения справок. Владельцу застрахованного авто следует связаться с менеджером и сообщить о повреждении стекла, фары, зеркал. Устранение подобных неисправностей оплачивается без осмотра. Если автомобиль получил серьезные повреждения, то необходимо поставить в известность страховую компанию и обратиться в ремонтный сервис. Представитель страховой компании приедет для осмотра и составления акта. Клиенту необходимо написать заявление о наступлении страхового случая. Тинькоффф страхование берет на себя организацию и оплату эвакуации автомобиля, если он не может передвигаться самостоятельно. Приезд комиссара, услуги эвакуатора осуществляются бесплатно. 

 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1052 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]