• Пятница
  • 19.04.2024, 21:24
Главная » 2022 » Январь » 18 » Качественные шины б/у – выгодная покупка
23:16

Качественные шины б/у – выгодная покупка

Автомобильные шины — единственная часть транспортного средства, которая остается в контакте с землей. По этой причине они имеют ключевое значение в контексте безопасного вождения автомобиля и поддержания надлежащего сцепления с дорогой. Покупка качественных, бывших в употреблении шин — один из способов сэкономить деньги.

На официальном сайте магазина «Евроколесо» можно более детально ознакомиться с большим выбором качественных шин б/у от известных производителей с доставкой по всей Украине и воспользоваться привлекательными предложениями. Цены выгодны всем! На сайте магазина можно также подобрать шины по параметрам.

Выгодная покупка

Несомненно, самым большим преимуществом бывших в употреблении шин является их цена. Из-за износа они продаются дешевле новых аналогов, что и привлекает многих водителей. В случае с глубоким протектором и хорошо хранящимися шинами это, безусловно, очень интересная альтернатива покупке новых шин. Хорошим решением будет приобретение бывших в употреблении автомобильных покрышек в надежном интернет-магазине «Евроколесо».

Если шины подходят к автомобилю и протектор позволяет безопасно их эксплуатировать, то они будут финансово более выгодной альтернативой новым шинам.

Вопреки видимому, на износ шины указывает не только толщина протектора, но и множество других факторов. Вот несколько признаков того, что пора менять шины:

  • Любая деформация шин – это серьезный сигнал о том, что шина работает неправильно. Это может быть связано с небрежной сборкой или некачественной резиной, но какой бы ни была причина, деформация свидетельствует о повреждении конструкции шины и является сигналом к ​​быстрой замене шины.
  • Заметное и интенсивное растрескивание или выкрашивание шин – это естественный эффект старения шин или результат неправильного хранения и отсутствия ухода. Трещины обычно появляются на старых шинах, и их нельзя недооценивать. Если их много, это признак того, что резина меняет свои свойства из-за износа, старения или неадекватного обслуживания.
  • Далекая дата производства шин – производители рекомендуют менять шины каждые 5 или 6 лет с даты производства, но реальность отличается от рекомендаций и многие люди используют шины намного дольше. Это небезопасно, так как старые шины (даже с толстым протектором) теряют свои свойства и сцепление с дорогой.
  • Другие механические повреждения, отслоение протектора, потери протектора - если шина вызывает какие-либо механические сомнения, протектор отслаивается или существует риск потери давления во время движения (например, из-за пореза в шине или более глубоких трещин), этот тип резины следует заменить.

Если автолюбитель ищет возможность сэкономить, стоит приобрети б/у шины, но в хорошем состоянии у проверенного дилера.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 369 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]