• Суббота
  • 20.04.2024, 10:43
Главная » 2017 » Май » 5 » Интернет магазин б/у шин – правильный выбор!
12:25

Интернет магазин б/у шин – правильный выбор!

Одним из главных условий безопасности при вождении автомобиля является качественная резина. Отличное сцепление с дорогой, защита от проколов, выносливость к нашим дорогам, и соответственно быть в приемлемом ценовом диапазоне. Приобрести такие шины можно в интернет – магазине "НЕМЕЦ автошины б/у". В обмен вы получаете гарантию 100% на весь товар и в случае чего гарантированный возврат денег. Компания поставляет шины с автосалонов Германии. Б/у шины продаются с доставкой по Украине, высокое качество – без дефектов, порезов и шишек.

Какого производителя лучше выбрать для своих шин

Одни из самых известных производителей это: Kumho, Continental, GoodYear, Michelin, Hankook и другие. Приобретая шины с минимальным износом, вы сэкономите достаточно приличную сумму, тем более Германское качество всегда было на высоте. Германские производители стараются с каждым годом улучшать свое производство.

Шипованные или же нет, усиленные шины для высоких скоростей, а так же с повышенной нагрузкой для большегрузных автомобилей. Разнообразия автошин достаточно для удовлетворения потребности любого автолюбителя.

Почему бывшие в употреблении шины это выгодно:

- Европейцы следят за качеством своих дорог, поэтому износ шин минимальный

- уровень заработной платы и уровень жизни так выше, поэтому они могут позволить менять шины каждый сезон

- стоимость б/у шин с минимальным износом, существенно отличается от стоимости новых

- качество отечественного производства, мягко говоря, ниже европейского, поэтому приобретая шины из Германии, будьте уверенны, что они прослужат гораздо дольше

На что стоит обращать внимание при выборе и покупке автошин бывших в употреблении:

- на боковой части шин указывается дата выпуска, она не должна быть более 5 лет (необязательное, но желательное условие)

- сильно изношенная центральная часть протектора, в отличие от боковых частей

- микротрещены, порезы

- перед покупкой, было бы хорошо осуществить шиномонтаж хотя бы одной шины, для просмотра качества. Ведь только при монтаже можно осмотреть шину на наличие грыж.

- наличие герметика внутри поверхности

Покупая шины у надежного поставщика, вы обязательно получите гарантию на товар, и тогда не нужно будет переживать. Редкие случаи некачественной продукции, беспрекословно меняют по гарантии, а интернет – магазин позволит осуществить свои выбор не выходя из дома с доставкой в удобное время.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 832 | Добавил: kosaklena | Теги: НЕМЕЦ автошины б/у, б/у шины в украине | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]