• Среда
  • 24.04.2024, 08:21

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 94 95 96 97 98 99 100 »
belikovaeu08 910 22.12.2016 0

Аналоговые и цифровые системы видеонаблюдения: плюсы и минусыСпециалисты подразделяют системы видеонаблюдения на два основных вида - цифровые и аналоговые. Их отличие заключается в полученном качестве изображения. Цифровые в этом плане дают более точный и четкий видеосигнал, поэтому и стоят они дороже. Сейчас предлагается широкий спектр аналоговых систем, комплектация которых основана на таких же камерах: купольных, цилиндрических, миниатюрных, с инфракрасной подсветкой, разным набором опций и функций, ценой.

Установка систем видеонаблюдения с аналоговыми камерами - вполне позволительный шаг, так как они довольно демократичны по стоимости. Но зато они менее защищены от всевозможных помех, не имеют возможности зашифровать видеосигнал. При этом такие системы могут совместить различные модели записывающих устройств, их просто настроить и вполне возможно установить самостоятельно.

В Екатеринбурге довольно часто можно встретить цифровые системы -  монтаж видеонаблюдения могут себе позволить как домовладельцы, так и руководители частных предприятий, директора складов, пунктов общественного питания, государственные учреждения. Цифровые модели надежно защищены от несанкционированного просмотра сделанного видео, системы просто интегрируют с другими системами безопасности, могут быть быстро перенесены. Всегда есть возможность прои ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1066 22.12.2016 0

Гепатит С заболевание не только инфекционное, но и социальноеНа сегодняшний день обнаружены новые разновидности вируса гепатита, которые получают названия от инициалов первых больных. На самым опасным, из-за его латентного течения остается вирус гепатита, имеющей литеру ''С'', кстати он наиболее распространен на территории Российской Федерации.

Гепатит С, или ВГС – инфекционное заболевание человека, впервые открыто в конце восьмидесятых годов двадцатого века. При рассмотрении под электронным микроскопом, видно, что это маленькое, сферическое образование, под оболочкой. Информация ВГС обозначена одним геном, информирующем о генотипах, в количестве от шести до одиннадцати. 

В чем состоят особенности течения ВГС:

  • заражение ВГС происходит, в основном, парентерально, при попадании зараженной крови в кровь здорового человека и далее в паренхиму печени. Основными путями заражения, сегодня, считаются – внутривенные инъекции тяжелых наркотиков одним грязным шприцом группе людей, также возможно заражение ВГС при незащищенных или беспорядочных сексуальных контактах, через поврежденные слизистые оболочки. Лечение от гепатита C довольно сложный процесс, соблюдение определенных профилактических мероприятий защитит вас и ваше здоровье от опасности и дополнительных финансовых трат;
  • поврежд ... Читать дальше »
Подробнее
belikovaeu08 860 19.12.2016 0

Шины Nokian – символ качества

Шины Nokian являются продуктом компании Nokian Tyres, которая известна всему миру благодаря качественной и надежной продукции. Nokian Tyres специализируется на производстве летних и зимних шин, которые могут выдержать даже самые сложные погодные условия. Компания Nokian – это крупнейший производитель шин в Скандинавии.

История компании Nokian Tyres

Компания Nokian Tyres имеет очень богатую историю, которая началась более ста лет назад. История относит нас к 1898 году, когда в Хельсинках основали фабрику, занимающуюся производством резины. Сначала там производили калоши и сапоги, но позже в 1904 году компания приобрела успех и стала популярной, что послужило толчком к преобразованию всего производства в город Нокиа. Именно тогда мир первый раз увидел продукцию бренда Nokia.

Только в 1912 году у компании возникла мысль о производстве автомобильных шин. Лучшие специалисты были отправлены на стажировку в Америку, позже подготавливались расчеты и заказывались пресс-формы. В 1932 году компания выпустила первую автомобильную шину Nokia.

Преимущества шин бренда Nokia

Компания Nokian Tyres имеет огромный ассортимент и выпускает летние, всесезонные и зимние шины бренда Nokian. Зимние шины могут быть фрикционными и шипованными.

Главное преимущество финской резины состоит в том, что о ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 959 19.12.2016 0

Для тех, кто любит быстро ездить

Для чего был изобретен автомобиль, конечно же, все знают, а вот для чего его покупают сейчас, каждый решает для себя сам. Все люди разные и поэтому для каждого свое представление о владении автомобилем. Одним надоело постоянно ездить в перегруженном общественном транспорте, и они мечтают приобрести машину для того чтобы полностью отказаться от ежедневных походов на остановку и испорченного настроения после очередной подобной поездки. Ведь так приятно чувствовать себя хозяином хорошего авто, на котором можно отправиться в любую намеченную точку и получать от этого сплошное удовольствие. Другие люди просто обожают быструю езду, когда можно отправиться за город на специальную трассу и покататься в свое удовольствие, ощущая в этом некоторый драйв и возможность получить удовольствие от приятно проведенного времени. И естественно таким людям очень хочется, чтобы их автомобиль был и надежным и быстрым.

Мотор малой мощности, установленный на машину независимо среднего это класса или премиум диапазона со значительной массой и всякими полезными штучками неспособен развивать большую скорость, от чего поездка становится настоящим мучением. И естественно удовольствие от такой поездки, будет сомнительное и не принесет ни какой большой радости. Именно с изобретением турбины решился вопрос увеличения скорости за счет повышения м

Подробнее
belikovaeu08 1250 16.12.2016 0

Профессиональный уход за транспортным средством

Сегодня никто не будет оспаривать тот факт, что чистку салона автомобиля необходимо производить регулярно. Ведь от микроклимата салона вашего автомобиля зависит не только самочувствие, но и настроение водителя, так как именно ему приходится находиться в салоне длительное время.

Каждому приятно садиться в опрятные кресла, касаться чистых панелей и обшивки автомобиля. Всем известно, что спустя некоторое время, автомобиль теряет свой внешний лоск, это касается и элементов внутренней отделки любого транспорта. Существует множество факторов, которыми могут быть подвержена обшивка и внутренняя начинка машины. Это может быть пролитая жидкость, въевшийся сигаретный запах, пепел и даже шерсть от мохеровой кофты жены или от любимой домашней собачки.

 
Профессиональный сервисный уход


Что бы поддерживать, а в некоторых случаях вернуть обивке первозданный вид, необходимо систематически осуществлять качественную химчистку салона. Только с помощью современных технологий и качественных чистящих средств можно удалить даже застаревшие грязные пятна. Любые загрязнения исчезают навсегда и бесследно, а в салоне снова станет чисто и уютно.

Профессиональный детейлинг-центр - это место, гд

Подробнее
belikovaeu08 844 14.12.2016 0

Защита автомобиля от угонаC приобретением нового автомобиля многие задумываются о покупке сигнализации для него. Ведь проблема угона автомобиля в России и других постсоветских странах остается актуальной и в наши дни. Сегодня купить сигналку не составляет особого труда, но в связи c широким ассортиментом данной продукции многие затрудняются c выбором сигнализации для своего автомобиля.

Все виды сигнализации созданы для защиты автомобиля в первую очередь от угона. В зависимости от ее стоимости комплекта существуют различные степени защиты. Также существуют простые сигнализации или целые противоугонные комплексы, имеющие сложное устройство, в которое входит непосредственно и сигнализация для вашего авто. Некоторые виды сигнализации подходят лишь для конкретных марок автомобилей, имея точки подключения характерные только для этой марки.

Современные сигнализации имеют множество функций, которые подразделяются на две основные категории – это сервисные функции, отвечающие за комфорт в автомобиле и охранные функции, отвечающие за безопасность вашего авто. Естественно от набора этих функций зависит и стоимость самой сигнализации.

Сами же системы сигнализации могут быть электронными или электромеханическими. Второй вариант сигнализаций считается более надежным. Но злоумышленники, которые занимаются угоном, постоянно следят за новинками на рынке ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 2346 14.12.2016 0

Рекламный щит как основной и эффективный вид наружной рекламыНаружной называют любую рекламу, которую мы можем увидеть на стенах или крышах зданий, в общественном транспорте или на витринах магазинов. Выбирая определенный вид рекламы стоит учитывать особенности своего товара и взять во внимание аудиторию, для которой он предназначен. Основным и наиболее действенным видом наружной рекламы в нашем городе являются 3х6 щиты в Краснодаре.

Это стандартные размеры билборда, которые невозможно не заметить. Они представляют собой высокие конструкции, отдельно стоящие на металлических опорах. Вы привыкли видеть их вдоль автомобильных дорог и тротуаров. Это довольно эффективный вид наружного маркетинга, потому что проходящие мимо люди поневоле обращают внимание на большую яркую конструкцию.

Заказать щиты на 3х6 в Краснодаре вы можете на сайте reklama-gravity.ru/services/ Обычно такие вывески размещают в непосредственной близости от фирмы-заказчика. Преимуществом является размещение нескольких билбордов на оживленных улицах рядом с торговыми центрами, заправками, университетами и в других местах скопления людей. Также стоит указать место расположения вашей фирмы или магазина. Любая характерная информация сможет повысить узнаваемость торговой марки.

Рекламные агентства Краснодара предлагают разместить щиты 3х6 в любой подходящей части ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 939 03.12.2016 0

Как поймать гигантского сома

Сом - одна из распространенных пресноводных видов рыб встречающихся практически на всей территории России. Внешность этой рыбы невозможно перепутать ни с какой другой.

Существуют также гигантские сомы, обитающие на территории Европы. Величиной своей они уступает разве что белуге, обитающей в пресных водоемах России. Формой головы гигантский сом похож на налима, с тем лишь различием, что голова у него более широкая и плоская.

Что касается веса и длины гигантского сома, то эти величины прямо пропорционально зависят от места его обитания, а так же от пищи, которой эта рыба питается. Как правило, гиганты живут в больших пресных реках и озерах Европы, достаточно теплых по температуре. Излюбленное место проживания сома - глубокие части водоемов. Эти рыбы очень неохотно меняют места жизни и нереста. Достаточное количество тепловодных водоемов способствует распространению гигантского сома по планете. Отмечается факт, что озерные особи всегда крупнее тех, что обитают в реках.

Гигантский сом по природе своей хищник. В то время, пока из малька развивается взрослая особь, рацион ее различен. Он может колебаться от насекомых и мелких лягушек, до мелких рыб (таких как щука), обитающих рядом с ним. Вот почему, поймав гигантск

Подробнее
ChizhikPyzhik 1017 28.11.2016 0

Содержимое: 

  • Отличительные особенности от стандартного глушителя 
  • Изготавливаем самостоятельно систему выхлопа – поэтапное описание 
  • Cпортивная система выхлопа хороша к месту 

Приверженцы тюнинга склонны длительное время экспериментировать с собственным авто, цель одна - как минимум выделяться из толпы автолюбителей, первым делом обычно меняют выхлопную систему, заменяя стандартную спортивной. Нужно понимать, что изменение штатной конструкции выхлопной системы необходимо делать обосновано, производя изменение нужно соблюдать определенные правила и технологию. Берясь за модификацию системы выхлопа, нужно понимать какой результат в итоге должен получиться, при этом грамотно все исполнить. 

Обязательно прочитайте статью: Как узнать код и разблокировать магнитолу Ford Focus 2

Отличительные особенности от стандартного глушителя 

Финальная задача тюнинга – привнесение автомашине особых отличительных свойств, таковые относятся к внешнему виду автомобиля, к внутреннему оформлению, изменению характеристик двигателя. Безусловно, в итоге должно измениться звучание выхлопной системы и стать наи ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 997 26.11.2016 0

Как подобрать автомобильные запчастиПорой при выборе автозапчастей так непросто бывает найти подходящий товар, на это приходится затрачивать уйму времени. И абсолютно нет ни какой гарантии, что вы найдете товар, который действительно подойдет и устроит вас, в том числе и своей ценой.  

Как грамотно подобрать запчасти и суметь сэкономить?

В наше время все больше предпочтения при поиске деталей отдается Интернету, при этом можно значительно сэкономить время, которое могло бы уйти на беготню по магазинам или рынкам. А здесь достаточно лишь выбрать подходящую деталь на сайте и ждать ее доставки. Но и тут не все так просто. Выбрав подходящий интернет-магазин, удостоверьтесь, есть ли полное описание товара, который вам необходим. Наиболее удобный способ выбора автозапчастей является поиск по VIN–коду, так вы точно не ошибетесь с выбором. Также есть вариант подбора деталей по марке автомобиля.

Сегодня рынок автозапчастей может предложить три варианта продукции. Это могут быть оригинальные автозапчасти, их дубликаты запчасти более дешевых производителей или как их еще называют – неоригинальные, а также детали б/у для автомобилей.

Оригинальными запчастями производитель комплектует автомобиль при сборке. Они имеют оптимальные параметры износостойкости и рассчитаны ... Читать дальше »

Подробнее