• Четверг
  • 25.04.2024, 22:04

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 99 100 »
verakachkina 804 14.02.2018 0

Роскошный автомобиль повышенной комфортабельности Mercedes Pullman заслуженно считается второй по популярности моделью знаменитого бренда. Впервые этот автомобиль появился на испытаниях еще в 2013 году, и с тех пор не теряет своей актуальности.

Благодаря своей удлинённой форме и наличию большого количества сидений Mercedes Pullman часто используется в качестве свадебного авто. Транспортное средство можно взять в аренду http://mercedesblack.ru/pullman вместе с опытным квалифицированным водителем здесь.

Давайте подробнее ознакомимся с преимуществами данной модели. В первую очередь, это дополнительная секция, с помощью которой было увеличено пространство в ножной части автомобиля и установлено два дополнительных сидения.

Дополнительным плюсом является специальная перегородка, отделяющая пассажирскую часть от водительского сидения. Желая уединения, пассажиры могут затемнить стекло одним нажатием кнопки и задернуть электро-шторки на конах. Это делает данный автомобиль идеальным средством передвижения во время деловых переговоров, вечеринок и т.д.

Увеличение длины автомобиля стало воз ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 835 14.02.2018 0

На отечественном рынке представлен широкий выбор шин от различных производителей смотрите на сайте. Начиная с бюджетных изделий российского, китайского, белорусского и украинского производства до качественных европейских изделий премиум класса.

Неопытному водителю может показаться, что особой разницы между дорогими и бюджетными шинами нет. Однако, это мнение ошибочно. Внешне шины от разных производителей могут отличаться только маркировкой и индикатором износа. Последний может выглядеть как специальная перемычка между протекторами или как цветная точка на покрышке. Именно с помощью этого приспособления можно узнать, когда покрышки подлежат замене. Итак, замена покрышек необходима в том случае, если индикатор износа стерся или потерял свой цвет.

Качественная резина премиям класса отличается более высокой эластичностью и надежными укрепленными боковинами. Также к её преимуществам можно отнести следующие характеристики:

- сопротивление раскачке. Этот параметр отвечает за легкость управления автомобилем на крутых поворотах и во время резкого торможения. При высоком уровне раскачивания происходит значительная экономия горючего;

- индекс скорости. Имеет ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 2996 02.02.2018 0

Одной из самых распространенных неисправностей автомобиля является обрыв гофры. В нашей статье мы расскажем основные признаки этой неисправности и способы решения возникшей проблемы.

Любая поломка гофры глушителя в том числе её обрыв сопровождается довольно громким резким звуком, исходящим из-под капота автомобиля. В случае полного обрыва автомобилист может услышать в салоне транспортного средства запах газа, а также почувствовать резкое снижение мощности. В первую очередь данные явления связаны с возникшей утечкой в системе выхлопа и неправильным функционированием датчика кислорода.

Возникшая неисправность требует замену гофры, в ином случае использование автомобиля опасно для жизни водителя и пассажиров. Осуществлять замену, должен квалифицированный мастер http://www.rezonator.spb.ru/zamena-gofr/, обладающий специальными навыками и знаниями.

Гофра является важным элементом глушителя, отличающимся гибкостью. Она выполняет компенсирующую роль для механических и термических колебаний в выхлопной системе. Во время функционирования мотор любого транспортного средства издает вибрацию, которая передаётся на глушитель и далее на кузов автомобиля. В последнем сл ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 871 01.02.2018 0

Роль колесных дисков в эффективности и надежности эксплуатации автомобиля переоценить сложно. Диски Мерседес представляют собой единое целое с шинами автомобиля. Именно на диски приходится основная нагрузка во время движения транспортного средства, а также в случае попадания в яму или наезда на какое-либо препятствие. От качества и надежности колесных дисков зависит комфорт и безопасность водителя автомобиля и пассажиров.

Особенно важным является правильный выбор дисков для автомобилей иностранного производства, таких как Mercedes-Benz. В этом случае следует приобретать лишь диски оригинального производства, сделать это можно на сайте diskiplus.ru. Здесь представлен широчайший ассортимент литых дисков для различных типов автомобилей.

Для того, чтобы быть на сто процентов уверенным в качестве автомобильных дисков следует приобретать продукцию только проверенных заводов – изготовителей. Давайте ознакомимся с основными преимуществами оригинальных дисков Mercedes-Benz:

- стильный и продуманный дизайн изделий;

- четкое соответствие указанных технических характеристик;

... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1037 31.01.2018 0

Диски сцепления на УАЗы 31605-1601090, 451-1601090, 4173.1601090О надежности УАЗиков впору слагать легенды. Несмотря на это, износ деталей механизмов неизбежен. Что же касается расходных материалов, то их замена регламентирована и должна выполняться регулярно. Именно в эту категорию можно отнести диски сцепления. Они, в отличие от топлива или масла, например, служат гораздо дольше, но не ремонтируются и подлежат замене после выработки ресурса.

4173.1601090 Диск сцепления УАЗ 3303

Кажущаяся архаичность, не помешает «Буханке» и ее модификациям, благодаря их неприхотливости и надежности, еще долго служить автомобилистам. Разумеется, за годы выпуска неочевидно изменилась конструкция ее узлов. На изделии 4173.1601090 это отразилось в неоднократной смене материала диска, на более устойчивый к истиранию. В свою очередь, повысилась и продолжительность его эксплуатации. В интернет-магазине можно узнать цены на товар и без проблем купить его.

Стоит заметить, что для замены дисков достаточно одного человека, вне зависимости от того будет ли сниматься КПП с раздаткой или нет. А вернуть все на место, даже с использованием талей, лебедок или домкратов, в одиночку вряд ли удастся.

31605-1601090 Диск сцепления УАЗ Патриот 3163

Патриот может оснащаться разными типами сцепления, в зависимости от устано ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 858 29.01.2018 0

Автомобильный ряд бренда Kia уже давно заработал популярность и признание среди многих автолюбителей со стажем. Широким спросом пользуются не только новые автомобили, только спущенные с конвейера, но также Kia с пробегом.

В начале осени минувшего года автолюбителям была презентована новейшая модель Kia Rio. Презентация состоялась в Париже не грандиозном автошоу. Эта модель занимает второе место по популярности в рейтинге продаж автомобильного бренда.

В разработке интерьера и экстерьера автомобиля принимали участие лучшие дизайнеры США, Кореи и Европы. Благодаря этому дизайн автомобиля получился очень гармоничным и стильным. Главной изюминкой автомобиля стала изящная облицовка радиатора «тигровый нос» и элегантные фары.

Выгодно подчеркивает динамичность модели удлиненный капот и приподнятая задняя стойка. От своих предшественников Kia Rio отличается увеличенной колесной базой, укороченным задним свесом и утонченным дизайном задних стоек.

Использование резких линий и острых граней в дизайне автомобиля придает ему некой внешней суровости и даже агрессии. Автолюбителям будет доступен широкий цветовой ряд автомобилей Kia Rio. Всего было разработано восемь я ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 839 27.01.2018 0

Любите машины, которые оснащены всеми комфортными условиями для поездок? Вас привлекают авто, легкие в управлении и имеющие систему помощи в различных ситуациях? Тогда новая Лада Веста, выпущенная в 2016 году – это именно то, что вам нужно.

Выпущенная недавно марка авто имеет свой уникальный дизайн, не похожий на остальные. Машины выпускаются разных цветов, благодаря чему клиент может выбрать именно то, что ему нужно.

Подробнее о данной марке можно узнать здесь. На этом сайте вы также можете узнать, какие аксессуары лучше подобрать для своего нового автомобиля.

Лада Веста – это гарантия комфорта в каждой поездке

Разработчики новой машины учли все пожелания водителей, которые когда-либо были. Таким образом, в этой модели Вы найдете руль с гидроусилителем. Рядом с каждым сидением встроенные ремни безопасности, которые можно регулировать. Также водитель может изменять высоту и наклон своего сидения. Рядом с сидениями встроен кондиционер, который, по желанию, нагревает или охлаждать температуру в авто.

Стекла покрыты легкой тонировкой и открываются при одном нажатии кнопки, которая ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 855 21.01.2018 0

С появлением систем кондиционирования в современных автомобилях передвижение автолюбителей стало значительно комфортнее и удобнее. Всего пару щелчков на пульте управления и водитель авто вместе с пассажирами могут на время забыть о жаре или холоде в кузове, а также подобрать для себя наиболее оптимальный температурный режим.

Не удивительно, что любая неисправность автокондиционера становится настоящей проблемой для владельца транспортного средства. Главными причинами поломок автомобильных кондиционеров являются температурные перепады, постоянные вибрации, негативное воздействие антигололедных реагентов и другие негативные факторы.

Чаще всего неисправности данного устройства связаны с коррозией, не соблюдением правил эксплуатации или механическими повреждениями. Реже специалистам техсервиса приходится сталкиваться с неисправностями электрических узлов автокондиционера или блока питания.

Выполнить ремонт автомобильного кондиционера самостоятельно довольно затруднительно. Поэтому лучше всего доверить эту задачу квалифицированным специалистам их техсервиса ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 945 20.01.2018 0

Отправляясь в путешествие каждый из нас хочет комфортного и увлекательного отдыха. За рубежом большинство заядлых туристов повысило комфорт и длительность своих путешествий с помощью дома на колесах. Это практичное и удобное транспортное средство позволяет путешествовать на дальние расстояния, не переживая о местах для ночевки.

Такой способ путешествия особенно распространен за рубежом, в нашей стране дом на колесах пока еще редкость. Несмотря на все его преимущества приобрести подобное транспортное средство решиться далеко не каждый. Именно поэтому столь удобной является аренда дома на колесах.

Аренда подобного средства передвижения позволит воплотить свою мечту о комфортных путешествиях практически без затрат. Автодом является небольшим комфортным фургоном, оснащенным всем самым необходимым для комфортного в нем проживания и путешествий. В домике на колесах есть полноценная кухонька, спальное место, санузел и душевая кабина.

Решившись арендовать подобное транспортное средство вам больше не придется искать номер по адекватной стоимости в гостинице, брать с собой палатку и тратить лишние денежные средства. В случае необходимости, такой авто ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 840 17.01.2018 0

Современный и мощный Хендай Портер является мечтой многих автолюбителей. Главными характеристиками, которые привлекают к данному автомобилю внимание покупателей является его практичность, комфортабельность и неприхотливость в уходе. К сожалению, даже самому надежному автомобилю со временем может понадобиться профессиональный ремонт. Иностранные автомобили обладают довольно сложной конструкцией и для их ремонта требуются оригинальные запчасти, поэтому лучше всего доверить данный вопрос хорошему сервисному центру.

Автосервис Портер предоставляет квалифицированные услуги по полной диагностике и ремонту данной модели автомобиля. Большую часть неисправностей транспортного средства можно выявить еще на ранней стадии. Для этого достаточно лишь регулярно проводить его профилактическую диагностику. Чаще всего причиной серьезных поломок являются такие мелочи как трещины или ослабление креплений. Поэтому их своевременное выявление и ремонт позволят вашему автомобилю безотказно прослужить положенный срок.

Специалисты автосервиса специализируются исключительно на автомобиле Хендай Портер и отлично ориентируются во всех возможных поломках д ... Читать дальше »

Подробнее