• Четверг
  • 25.04.2024, 08:48

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 99 100 »
alenka1234 1222 01.03.2018 0

Диагностика электрики автомобиляДанная процедура выполняется с помощью специального сканера, который считывают ошибки и сразу становится ясным причина неисправности. Для небольших поломок достаточно внешнего осмотра, для того чтобы выявить неисправность, например такой детали как стартер. При более масштабной поломке стартера понадобятся услуги автоэлектрика, его придется снимать и проводить полное его тестирование.

Для чего нужна диагностика электрики автомобилей?

 

Главные системы в электрике. К ним относятся аккумулятор, генератор, тяговое реле, свет и прочие детали, без нормальной работы которых эксплуатация автомобиля будет невозможной. Например, тяговое реле отвечает за работу электродвигателя, поэтому если произошла поломка этой детали, нужно сделать его диагностику, чтобы определить масштабность поломки.

Дополнительные электронные приборы, которые гарантируют безопасное вождение автомобиля. К ним относятся маршрутный компьютер, обогрев сиденья и зеркала, радар для парковки автомобиля и другое. Эти приборы повышают степень безопасности автомобиля при его эксплуатации.

Приборы отвечающие за комфортное управление автомобиля. К таковым относятся: система охлаждения воздуха в салоне, заслон ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 841 28.02.2018 0

Автомобиль - не только средство передвижения. Это роскошь, в чем можно убедиться при каждом плановом техосмотре. Необходимость ремонта потребует еще больших расходов. Если же ваш железный конь принадлежит к бизнес-классу, готовьтесь расстаться с поистине впечатляющей суммой. Как вернуть машину к жизни без ущерба для бюджета?

Автомобили «Мерседес-Бенц»: сильные и слабые стороны немецкого железного коня.

Преимущества автомобилей «Мерседес-Бенц» http://aftersales.mercedes-zs.ru/model/a-class/, как и их японских коллег - прочность и износостойкость. При этом необходимо помнить: регулярные техосмотры – условие долгой службы автомобиля, а официальное сервисное обслуживание «Мерседес-Бенц» обеспечит сохранение в силе гарантийных обязательств изготовителя.

Машины немецкой марки известны своей прочностью. Если потребность в ремонте все же возникла, автомобилиста ждут крупные расходы. Тот случай, когда качество соответствует цене.

Трудно выделить круг неполадок, характерных для всех автомобилей марки «Мерседес-Бенц» ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1025 27.02.2018 0

Сеть отелей в Москве «Де-Арт 13» - приемлемая стоимость и высокий сервисВы приехали в Москву и не знаете где остановиться? В районе метро Выхино, Новокосино, Профсорюзная и Новые Черемушки расположены три отличных гостиницы сети «Де-Арт 13», которые порадуют не только шикарным сервисом и номерами, но и ценами.

 

А теперь немного подробнее

В гостиницах действует почасовой тариф, действующие спецпредложения для молодоженов и романтических вечеров со своей второй половинкой.

В 2018 году планируется открытие сауны – все цены можно узнать на официальном сайте. Можно быть уверенным, отель на коломенской это отличный вариант для отдыха, ночлега и романтических вечеров.

 

Как  осуществить бронь?

Все очень просто. В разделе «Отели» нужно выбрать ближайшую гостиницу – Профсоюзная, Новокосино или Коломенская. Перейдя на страницу вы увидите кликабельную надпись «забронировать номер».

В окне всего три строки ввода:

  • выбор номера;
  • количество детей и взрослых;
  • дата заезда и дата выезда.

Нажимаем «рассчитать и забронировать» и ждем ответного звонка. Бронирование занимает всего пару минут.

Если же вы желаете снять н ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 815 26.02.2018 0

Для выгодной, а главное быстрой продажи авто вовсе не нужно вникать в нюансы бумажной волокиты. Доверьте рутинную работу профессионалам, это сбережет много сил и времени. На протяжении многих лет компания «Автовыкуп» помогает с выкупом и реализацией автомобилей с пробегом в Подмосковье и Москве http://vikupmoskva.ru/vykup-avtomobiley-s-probegom/. Работа со специалистами компании исключает риски потери денег или столкновения с недобросовестными покупателями. Весь процесс выкупа б/у автомобиля с нами пошагово понятен и прозрачен.

Преимущество компании в том, что сотрудничая с ней вы смож ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 811 25.02.2018 0

Общие представления о мотоцикле

Впервые хонда сбр 1000рр свет увидел 10 лет назад. Представлен он был как потомок девятисотого. С тех пор байк считается одним из лучших в своём классе оставляя в историческом шлейфе за собой огромное количество эпитетов сформулированных в превосходной степени и красочных отзывов.

Главные качества, которые хочется получить от спортивного мотоцикла - это скорость езды и комфорт. И с тем, и с другим у Honda полный порядок. Динамика разгона и лёгкость управления просто шикарна для литрового движка. Популярности способствует и универсальность аппарата. Он вполне пригоден как для трековых динамичных гонок, так и для езды по запруженным улицам мегаполисов.

Изначально на CBR1000 планировалось установить V-образный двигатель, но это было бы первым опытом объединения этого движка и этого "скакуна". Разработчика удалось отговорить производителей от подобных планов и решение было принято в пользу старого доброго, но проверенного четырёхтактного мотора.

Спортивная порода мотоцикла обязывала сделать его максима ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1142 24.02.2018 0

Что необходимо знать, выбирая автомобильные весы.

Как выбрать автомобильные весы?! – определённо, такой вопрос не возникает у многих покупателей. Всё предельно просто. Весы, для взвешивания авто, должны стоить не дорого. Они должны занимать не много места. Желательно, чтобы их конструкция позволяла, при установке, свести к минимуму сопутствующие работы, связанные с монтажом (выбор места, заливка фундамента). А вообще, самый идеальный вариант автомобильных весов, компактность, карманный вариант. Попросили взвесить авто соседи. Положил в карман и вперёд. Многие так думают о машинных весах – но это не так! Авто весы рассчитаны не просто на взвешивание, а на точное взвешивание! Заводы, производители, авто весов характеризует качество своего товара как самый, что ни есть, лучший. Перекупщики засыпят вас всевозможными предложениями и вариантами, от самых дешёвых до самых дорогих. И как быть? Какие приобрести? ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 982 22.02.2018 0

Каждый водитель хочет быть уверенным, что в дороге машина не сломается. К сожалению поломки, могут возникать в совершенно неожиданных местах, поэтому тщательный осмотр состояния машины и его ходовой просто необходимо делать регулярно. Чаще конечно обращают внимание на состояние частей, участвующих непосредственно в движении, а детали, которые используются реже как например барабаны тормозные усматривается так же, редко. А зря, ведь это наиболее важная часть при торможении автомобиля и хоть он и железный, но тоже изнашивается по мере движения на дорогах.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 842 22.02.2018 0

Обычно эксплуатационный срок аккумуляторной батареи составляет четыре года. Поэтому перед владельцем транспортного средства неизбежно возникнет необходимость приобретения нового элемента питания. В данной статье мы попытаемся рассказать, как правильно совершить данный выбор.

 

Аккумуляторные батареи изготавливаются по нескольким технологиям, требующих применение различных материалов ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 850 17.02.2018 0

С необходимостью проведения ремонта салона автомобиля рано или поздно приходится столкнуться любому автовладельцу. Ведь со временем страдает и теряет свою привлекательность даже самая качественная и дорогая обивка салона.

Если вы хотите, чтобы тюнинг автомобиля был проведен быстро и качественно желательно обратиться за помощью к профессиональным мастерам в автосалоне. Чаще всего весь комплекс услуг, входящий в тюнинг салона автомобиля занимает не более пяти дней работы сотрудников автосалона.

Главной услугой, входящей в тюнинг автомобиля является перетяжка его салона. Срок службы обивки салона зависит от качества выбранного материала и квалификации мастеров, которые будут выполнять перетяжку. Чаще всего для этого используют следующие материалы:

- кожа. Стильный и дорогой отделочный материал. Качественные характеристики мебельной кожи значительно отличаются от материи для пошива одежды. Связано это в первую очередь с условиями эксплуатации: высокими нагрузками, температурными режимом и т.д.

- карпет. Декоративная ткань с пушистым ворсом на нетканой основе. Главным преимуществом данного материала является доступная стоимость и широкий цветовой ряд;

- алькантара. Этому материал ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 933 15.02.2018 0

Каждый автовладелец хочет, чтобы его транспортное средство работал надежно и исправно. Для длительной эксплуатации транспортного средства следует регулярно и в оговоренный срок осуществлять плановое техническое обслуживание автомобиля. Это специальный комплекс, предусмотренных разработчиком автомобиля непременных сервисных операций, способных выявить существующие неисправности авто на начальной стадии и отремонтировать их. Регулярное прохождение технического обслуживания авто, позволяет значительно повысить его надёжность, комфортабельность и безопасность.

Мало кто знает, что прохождение технического обслуживания является отличным средством сэкономить средства и сделать авто более безопасным. Техобслуживание в Москве осуществляется только в четком соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей.

Как правило комплекс мероприятий по техобслуживанию практически стандартный. Зато в зависимости от модели автомобиля могут отличаться последовательность действий и материалы, которые при этом используются.

Стоит заметить, что несоблюдение рекомендаций завода-изготовителя автомобиля насчет проведения технического осмотра, существует реальный риск утраты срока его гарантийно ... Читать дальше »

Подробнее