• Четверг
  • 28.03.2024, 23:25

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 99 100 »
alenka1234 1217 02.05.2018 0

kupit_kopiju_iphone_8_plusКак стать обладателем современного и функционального смартфона по приемлемой цене?

Нетрудно догадаться, что под описание презентабельный и функциональный смартфон попадает именно копия iphone 8 plus. Продукт компании Apple в короткие сроки смог стать популярным во всем мире. Обладать таким смартфоном мечтают, как взрослые, так и подростки. Что касается стоимости владения флагманом Apple, то она весьма высока. Покупка гаджета далеко не всем по карману. Но, если желание им владеть велико, то в такой ситуации выручит китайская копия iphone 8+, стоящая в несколько раз дешевле оригинала, но внешне и по функционалу ничуть не уступающая ему.

Из каких материалов изготавливают копии в наше время

Выпускаемые около десяти лет назад аналоги продуктов Apple из поднебесной не отличались высоким качеством. Они были изготовлены из материалов из низкого ценового сегмента, что можно было понять по одному лишь внешнему виду. Краска с таких реплик слазила за пару месяцев, а при незначительном механическом воздействии корпус покрывался трещинами.

Нынче тайваньские реплики айфонов 8 плюс делают из тех же материалов, что и оригинальные телефоны. В изготовлении используется прочный пластик и такой же металл. Качество обработки материалов на высоте ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 745 26.04.2018 0

В наше время автомобиль – это не роскошь, а необходимость. К сожалению, содержание автомобиля является удовольствием далеко не дешевым. Убедиться в правоте этого утверждения можно периодически посещая центр технического обслуживания или сталкиваясь с необходимостью его ремонта. Особенно актуальна проблема дорогостоящего обслуживания для владельцев автомобиля бизнес и премиум-класса.

Одним из лидеров по надежности и долговечности среди автомобилей уже не одно десятилетие признаны Мерседес Бенц. Несмотря на это, даже автомобилям популярного бренда периодически требуется прохождение технического обслуживания, осуществлять которое лучше всего в условиях сертифицированного центра. Регулярное обслуживание авто не только предотвратит возможные поломки, но также требуется для сохранения гарантии, которая предоставляется заводом-изготовителем.

Официальное сервисное обслуживание у дилера «Мерседес-Бенц» в филиале «Звезда Столицы Каширка» включает в себя оперативное обслужива ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 975 22.04.2018 0

Особенности при выборе компании по перевозке грузовПочти каждый человек когда — нибудь сталкивается с необходимостью перевозки крупногабаритного груза. При возникновении такой необходимости появляется вопрос: на что обратить внимание при выборе грузоперевозчика? Существует несколько моментов, учитывая которые при выборе вы не наткнетесь на мошенников и сделаете правильный выбор в пользу серьёзной транспортной компании. Ответственный грузоперевозчик должен соответствовать определенным требованиям, независимо от того какого объема работа ему предстоит, будь то перевозка грузов по Российской Федерации или заграницу, квартирный или офисный переезд, и другие условия грузоперевозки. Подробнее на сайте кампании: https://ok-pereezd.ru/manipulyator-vezdekhod

На что обратить внимание при выборе транспортной компании?

1. Любая серьёзная транспортная компания имеет собственный автомобильный парк. На просьбу о его осмотре всегда отвечает положительно. Обязательно учтите этот нюанс, это поможет вам избежать встречи с диспетчерскими службами, не имеющ ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 845 19.04.2018 0

Перевозка негабаритных грузов

Сегодня транспортировка негабаритных грузов пользуется большой популярностью среди потребителей. Самостоятельно организовать перевозку промышленного оборудования или другой сложной техники, а также любых тяжеловесных грузов, невозможно. Поэтому очень востребованы услуги специализирующихся компаний. Своевременная, качественная и безопасная доставка негабарита возможна только профессионалам!

Что такое негабаритный груз?

Негабаритным грузом является громоздкий или тяжелый предмет, который имеет параметр длины свыше 22 метров, ширины больше 26 метров, а также превышает высоту от поверхности дороги на 4 метра и имеет вес свыше 40 тонн. Такой груз уже нельзя перевозить стандартными видами транспорта.

Нюансы замеров

При нарушении возможных условий транспортировки, предусмотрено такое наказание, как штраф за негабарит. Измеряют параметры с помощью телескопической линейки. Но на самом деле прибор для измерения груза должен быть внесен в реестр и при этом иметь сертификат качества. Но на практике инспекторы ДАИ не всегда это применяют. Так что, если у вас возник спор, вы можете указать на этот факт.

Какие компании перевозят негабарит?

При перевозке негабаритных грузов компании должны соблюдаться основные важные правила , установленные действующим законодательством. А так ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 866 19.04.2018 0

Главной приметой окончательного прихода весны для каждого владельца авто, помимо растаявшего снега и стабильного плюса на термометре, является необходимость «переобуть» свое транспортное средство. А поможет в этом летняя резина.

Каждый самостоятельно принимает решение о смене резины. Но учитывая характеристики автошин, лучше всего менять их при среднесуточной температуре +5 градусов по Цельсию.

Критерии подбора летних шин

Поэтому спешка в этом деле не главное, а вот сделать правильный выбор летней резины намного важнее. Но подобрать подходящие покрышки не так-то просто. Принять верное решение помогут, помимо основных габаритов, перечисленные ниже параметры:

  • Маневренность, обуславливается рисунком протектора, шириной профиля, и от того, что входит в химический состав резины;
  • Динамическая стабилизация зависит от указанных выше факторов;
  • Уровень шума, он зависит от рисунка беговой дорожки, а также от состава резиновой смеси;
  • Эффективное сцепление с дорожным покрытием во время разгона и торможения основывается на правильно подобранном рисунке шин, ширине профиля, составе резиновой смеси и силовом каркасе;
Подробнее
verakachkina 942 16.04.2018 0

Эффективность работы любого двигателя зависит от качества и надежности используемых запчастей. Не являются исключением двигатели фирмы Cummins и других известных марок.

Довольно часто владельцам техники приходится сталкиваться с ситуацией, когда только отремонтированный двигатель, спустя короткое время вновь выходит из строя. Связано это в первую очередь, с использованием для ремонта не оригинальных деталей. Визуально они практически ничем не отличаются от оригинала и идеально подходят двигателю, но при этом им свойственно явное отклонение в характеристиках от жестких стандартов бренда Cummins. Прежде всего это выражается в более низком качестве используемых для их производства материалов, технологиях обработки, не качественных материалах для консервации изделия и т.д.

... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1285 12.04.2018 0

ВЫГОДНО ЛИ ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ ЧЕРЕЗ АВТОСАЛОНЧтобы правильно продать автомобиль существует выбор между тем, что стоит ли продавать самостоятельно или все-таки нужно обратиться в автосалон, которые осуществят автовыкуп срочно и быстро оформят все документы.

Кому доверить продажу?

Если Вы хорошо разбираетесь в технике и можете встречаться с потенциальными покупателями, располагаете временем. То свою машину Вы можете продать самостоятельно. Если же у Вас нет технических знаний, то вам стоит обратиться к профессиональным продавцам в автосалоне, которые помогут с продажей.

Такая работа с профессионалами имеет ряд положительных моментов:

  • не стоит тратить свое драгоценное время на рекламу и подготовку своего автомобиля на продажу;
  • не нужно снимать автомобиль с учета;
  • не нужно проводить диагностику за свой счет, так как автосалон может сделать это за счет собственных средств.

В некоторых печатных изданиях реклама выделяется ярким цветом, чтобы ее можно было заметить первой. Такой прием в рекламе очень действенный для продаж.

Материальное обеспечение автосалонов

Автосалоны предпродажную подготовку производят за свой счет. Хозяину автомобиля ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 955 05.04.2018 0

Тормозная система. Колодки и диски - когда требуется заменаТормозная система автомобилей, а именно тормозные колодки и диски, это наиболее изнашивающиеся части транспорта. Этим расходным материалам необходимо вовремя осуществлять замену. В руководстве по эксплуатации можно узнать примерный срок службы этих деталей.

  1. Для отечественных авто пробег составляет около 12 тыс. км;
  2. для импортных автомобилей 17 тыс.км;
  3. для спортивных кар 5 тыс.км.

Но на практике эти цифры не всегда соответствуют действительному износу. Все зависит от характера эксплуатации транспортного средства, качества автомобильных дорог, стиля езды, природных условий. Если вам потребовалась замена тормозной системы в Украине можете перейти по ссылке. 

Когда необходима замена тормозных колодок?

Легче всего определить когда же менять колодки можно по датчиками износа, если это предусмотрено маркой авто. Для контроля износа у большинства автомобилей предусмотрены "скрипуны", (специальная металлическая пластина, которая при износе колодки трется об диск), они издают специфический звук при резком торможении. Также сигналом к замене может служить повышенный расход рабочей жидкости, так называемая легкая педаль при торможении, а также увеличение расстояния торм ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 935 26.03.2018 0

Курьерская служба для магазинов — забудьте о проблемах с доставкой товаровЕсли вы хотите, чтобы ваш бизнес соответствовал духу времени и не отставал от конкурентов в плане прибыли и количества продаж, надо внедрять все актуальные инструменты для развития дела. Особенно это важно владельцам интернет-маркетов, которым необходимо держать руку на пульсе мировых тенденций и всегда в числе первых использовать новейшие разработки в развитии своего ресурса. Поскольку люди нашего века все больше ценят время, которого всем катастрофически не хватает, есть смысл сделать ставку на недорогую и быструю доставку продукции. Для этого необходимо обратиться к проверенной курьерской службе для магазинов, которая и обеспечит оперативную транспортировку в любой уголок страны. Среди всех предложений особенно выделяется агрегатор Шиптор, привлекающий наиболее выгодными условиями сотрудничества. Главное его преимущество — невероятная гибкость, благодаря которой каждый владелец виртуальной торговой площадки сможет подобрать наиболее привлекательные для себя предложения.

Собственная курьерская служба для магазинов Shiptor работает исключительно в пределах Москвы. При этом обеспечивается предельно оперативная поставка продукции к потребителям. Большинств ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1012 21.03.2018 0

Виды и особенности грузовых перевозокТранспортные компании серьёзно относящиеся к своему бизнесу, содержат в своём автопарке максимально широкий модельный ряд техники, чтобы иметь возможность оказать услуги про грузоперевозкам любой сложности. Среди наиболее часто эксплуатируемых видов:

  • рефрижераторы;
  • длинномеры;
  • тягачи;
  • фургоны и самосвалы различного тоннажа.

Компания ВТТК оказывает услуги грузоперевозок по России, в страны СНГ, а так же за рубежом. На сайте vt-tk.ru подробнее можно ознакомиться с условиями, а если останутся вопросы менеджеры с радостью подскажут и подберут оптимальный вид грузоперевозок с учетом потребностей и различных факторов. 

Большой автопарк - это всегда страховка, которая поможет быстро среагировать на непредвиденную ситуацию, возникшую во время исполнения заказа. Например осуществить замену транспортного средства, если произошли какие-либо форс-мажорные обстоятельства.

Виды и особенности грузовых перевозокАльтернативы перевозок товаров и грузов автомобильным транспортом

Автомобильные занимают значительную часть рынка грузоперевозок вообще. Но существуют и другие варианты достав ... Читать дальше »

Подробнее