• Четверг
  • 18.04.2024, 03:54

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 99 100 »
alenka1234 896 06.07.2018 0

Перевозка опасных наливных грузовКрупная логистическая компания “Итака-Транс” специализируется на доставке наливных грузов, в том числе опасных по территории России и в международном сообщении.

Перевозка опасных наливных грузов - особенности

Перевозкой опасных наливных грузов могут заниматься только те транспортные компании, которые имеют соответствующие допуски и разрешения (АДР и ДОПОГ). При организации автомобильной перевозки опасных грузов помимо стандартных документов требуется обязательное наличие такой документации как:

  • паспорт безопасности с информацией о виде груза, класса опасности, мер по обеспечению безопасности транспортировки, обработки и хранения;

  • допуск транспортного средства и водителя к перевозке опасного груза;

  • наличие у транспортной компании лицензии на перевозку опасного вещества соответствующего класса.

Компания “Итака-Транс” имеет лицензию на перевозку опасных наливных грузов с 3 по 9 класс опасности, то есть все товары кроме взрывчатых веществ (1 класс опасности) и газов, находящихся под под давлением (2 класс опасности).

Перевозка опасных наливных грузов автотранспортом

... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 1277 05.07.2018 0

Выбрать и купить анальную пробку – краткий обзорЧто такое анальная пробка, скорее всего, знают все, но все же небольшое вступление: это устройство, которое размещается в заднем проходе, с различными целями, о которых поговорим чуть ниже. Обычно анальная пробка имеет небольшие размеры от 4 – 8 см., что позволяет ей комфортно размещаться в заднем проходе, не создавая неприятных ощущений. 

Применение анальных игрушек (Анальная пробка) 

Используется как мужчинами, так и женщинами. Отлично подходит для секс-развлечения с партнером. Купить анальную пробку можно в интернет-магазине Topsexshop: https://topsexshop.com.ua/analnye-igrushki/probki/. Неизвестно кто ведет, такую статистику, но за год в мире было продано более трех миллионов различных моделей. Чаще всего анальную пробку используют:

  • фистинг и расширение. Существуют определенные виды именно для фистинга, которые подарят обладателю чувство растяжения и расслабления. Пробка позволит получить яркие переживания. 
  • эффект двоенного проникновения. Многие девушки мечтают о сексе втроем ММЖ, но позволить себе хотя бы просто сказать об этом своему мужчине может лишь 1 % женщин. Анальная пробка подарит ощущение двойног ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 823 01.07.2018 0

Применение аппаратов широкого давления широко применяются в быту и в промышленности. Компактные и мобильные мойки можно использовать на дачном участке, в гараже, на фермерских усадьбах – сферы их применения можно перечислять бесконечно долго. С их помощью можно с легкостью очистить фасад здания, вымыть автомобиль или другое транспортное средство, провести генеральную уборку помещений и многое другое.

Стационарные автомобильные мойки обладают массой недостатков. Во-первых, желание помыть автомобиль довольно часто разбивается об реальность из огромных очередей и высокой стоимости. Во-вторых, не всегда автомойка имеет удобное для водителя расположение.

Покупка мобильной автомобильной мойки станет идеальным решением для ответственного автолюбителя. С её помощью можно осуществить мойку своего транспортного средства в любом удобном для вас месте.

Как выбрать аппарат высокого давления.

Главным критерием выбора автомобильной мойки является давления. Именно этот параметр отвечает за силу выброса воды. В минимойках давление чаще всего колеблется в пределах 20-160 бар. Для периодической очистки автомобиля вполне достаточно применения мойки с давлением в 70 бар.

Вторым по значимост ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1001 30.06.2018 0

transportirovka-rasteniy-po-rossiiГруппа компаний “CargoLine” выполняет транспортировку растений по России, включая срезанные и горшечные цветы, саженцы деревьев и кустарников, посадочный материал. Под загрузку предоставляем рефрижераторные автомобили собственного автопарка в любом количестве (подвижной состав компании насчитывает свыше 500 единиц техники).

Особенности перевозки живых растений

Качество и конечная стоимость растений и цветов частично определяется тем, как они перевозятся. Это товары, которые очень чувствительны к манипуляциям и условиям окружающей среды. Поскольку цветы и растения имеют высокое содержание воды, очень важно регулировать влажность воздуха в грузовом отсеке во время транспортировки. Второе важное требование - поддержание постоянной температуры в кузове авторефрижератора независимо от сезона перевозки. Несоблюдение благоприятных условий влажности и температуры при транспортировке может повлечь порчу хрупкого груза - преждевременное расцветание и созревание, или увядание и гниение.

Компания “Карго Лайн” обеспечит надежный транспорт для производителей и розничных торговцев растений. Высота наших прицепов позволяют увеличивать высоту тележек или поддонов, на которых размещаются растения в горшках, таким образом оптимизируя стоимость перевозки. ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 969 29.06.2018 0

Переделка грузового микроавтобуса в пассажирскийПоследовательность переоформления грузового автомобиля в пассажирский начинается с МРЭО. Эксперт-криминалист проведет первичный досмотр до переоборудования. Паралельно необходимо написать заявление в МРЭО такого плана: Прошу разрешить переделать свое ТС с категории грузовое ТС на пассажирское ТС.

После получения всех необходимых разрешений можно осуществлять переоборудование грузового микроавтобуса в пассажирский. Переделка осуществляется самостоятельно, но обычно проще и дешевле обратиться в специализированные компании, которые имеют разрешение на выполнение данных работ. Подробнее на сайте: https://avtostudio.com/

Цена. Самостоятельная переделка микроавтобуса или нет?

Почему стоимость самостоятельного и профессионального передела не отличается кардинально? На это существует множество факторов. Обычно, переделка осуществляется с целью заработка, то есть владелец собирается перевозить людей. Профессиональная переделка позволит выполнить работу качественно и быстро.

Самостоятельно закупать материалы и комплектующие – достаточно дорого. Специалисты приобретают все дополнительное оборудование оптом, поэтому себестоимость выходит существенно ниже. Что же говоря о стоимости работ, то обычно это чуть дороже самостоятельного ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 951 26.06.2018 0

Качественная резина – залог надежного и безопасного движения автомобиля. Среди широкого ассортимента шин представленных на мировом рынке особенно можно выделить покрышки завода «Белшина». Сегодня этот белорусский производитель выпускает десятки моделей покрышек для легкового и грузового автотранспорта.

Популярность шин бренда «Белшина» обусловлена высоким качеством и доступной для массового потребителя стоимостью. Белшине свойственны высокие ходовые характеристики, длительный сок эксплуатации и надежность.

Особым спросом пользуется линейка Armotion, разработанная для езды в городских условиях. Для этой модели характерно наличие множества типоразмеров и такие достоинства как устойчивость на мокром дорожном покрытии, неординарный дизайн рисунка протектора и информативное управление.

Летняя и зимняя продукция компании Белшина имеет множество международных премий. Это подтверждает её безупречное качество. Специализацией компании Белшина являются радиальные автошины, отличающиеся оригинальным рисунком протектора. Каждое изделие проходит строгий контроль на соответствие качеству на каждом этапе производства.

Богатый опыт и применение современных технологий производства позволяет заводу ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1088 22.06.2018 0

perevozka_negabaritnykh_i_tjazhelovesnykh_gruzov_shtrafy_i_njuansyЮридические лица часто сталкиваются с решением вопроса транспортировки негабаритного груза. Правил перевозки достаточно много, давайте кратко разберем основные проблемы, касающиеся перевозок негабаритов. 
Перевозка экскаватора подробнее по ссылке.

 

Легковой автотранспорт 

Негабаритным в таком случае признается груз, который выступает из передней или задней части автомобиля более чем на 100 см. С боку более чем на 40 см. 

Водитель, который перевозит негабаритный груз на легковом автомобиле, должен иметь разрешение на перевозку негабарита в случаях: если ширина груза, в общем, составляет более чем 255 см., а так же если с задней или передней части груз выступает более чем на 200 см. 

 

Грузовой автотранспорт 

Негабаритным в таком случае признается груз, который превышает допустимые нормы: высота более 250 см., тоннаж более 38 тонн, длина более 24 м., ширина более 255 см. 

 

Привлечение к ответственности за негабаритный груз 

К перевозчикам, которые не соблюдают общий порядок транспортировки или же не имеют разрешительных документов, привлекаются к ад ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 972 22.06.2018 0

Для современного человека солнцезащитные очки – это не только эффективная защита от УФ-излучения, но также стильный аксессуар. Правильно подобранные очки способны снизить усталость глаз и гармонично дополнить повседневный образ.

Сегодня мы поговорим о том, как правильно подобрать очки на этом сайте в зависимости от формы лица и в чем отличие качественных линз от плохих.

В первую очередь следует определить тип вашего лица. Сделать это очень просто. Для этой цели вам понадобиться большое зеркало и смывающийся маркер. Последний можно заменить губной помадой или мылом. Отойдите от зеркала на расстояние вытянутой руки и нарисуйте контур своего лица маркером. Теперь внимательно посмотрите на изображение.

Обладательницам круглого лица, свойственна равная длина и ширина лица, аккуратный подбородок круглой формы, плавный контур линии лба. Правильно подобранные очки должны визуально удлинять лицо и приближать его к идеалу овальной формы. Идеальным вариантом будут очки темного цвета с оправой в форме квадрата или прямоугольника. Также можно приобрести очки с «кошачьей оправой или авиаторы.

Если у вас закругленный подбородо ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 896 22.06.2018 0

Московские дороги отнюдь не безупречны и ситуации, когда водитель не способен самостоятельно завести автомобиль и доставить его в автосервис встречаются сплошь и рядом. Единственным правильным выходом из данной ситуации является воспользоваться услугами круглосуточного эвакуатора https://techneu.ru/evakuator-mashin-moskva/oktiabrskaya.

Чаще всего неисправность транспортного средства возникает в наиболее неподходящий для водителя момент, при этом рядом может не быть других машин готовых отбуксировать авто с помощью троса. Тем более, что буксировать транспорт с коробкой автомат нельзя. Применение спецтехники уже много лет позволяет водителям с достоинством выходить из столь неожиданных технических неполадок авто. Достаточно лишь набрать номер диспетчера, и уже буквально через 20 минут эвакуатор будет на оговоренном месте.

Актуальной причиной для вызова эвакуатора может быть не только неисправность транспорта. Диспетчеру стоит позвонить также в следующих ситуациях:

- в случае плохого самочувствия водителя;

- отсутствия топлива;

- дорожно-транспортного происшествия;

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1219 22.06.2018 0

Сегодня, чтобы быть в тренде деловому мужчине приходится уделять своему внешнему виду времени и внимания едва ли не больше чем женщине. Гардероб мужчины должен соответствовать последним модным тенденциям и его статусу в обществе.

Важное место в образе стильного мужчины играют аксессуары, в частности кожаные ремни. Издавна этот аксессуар считается неотъемлемым элементом базового мужского гардероба. Современный кожаный ремень выполняет не только практическую пользу – поддержание брюк, а в первую очередь является стильным и модным атрибутом.

Широкое разнообразие дизайнов и расцветок кожаных ремней позволяет мужчине выразить свою индивидуальность и продемонстрировать чувство стиля. Люди, знающие толк в моде с помощью качества выделки кожи или бренда ремня, могут определить статус человека и стиль его жизни.

История существования кожаного ремня исчисляется тысячелетиями. Её истоки начинаются во времена процветания Древней Греции, Египта и Римской империи. Изготовлением кожаных ремней занимались мастера, знающие толк в кожевенном деле.

В начале в качестве мужского ремня использовалась обычная пенька. Кожаные изделия были не доступны обычным людям и относились к категории товаров роскоши. Позволить себе ... Читать дальше »

Подробнее