• Четверг
  • 28.03.2024, 18:39

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 99 100 »
verakachkina 468 28.01.2020 0

Покупка автозапчастей вследствие поломки автомобиля уже давно превратилась в рутинный процесс для каждого владельца транспортного средства. Сегодня нет необходимости тратить время на походы по авторынкам или специализированным магазинам. Достаточно заглянуть в виртуальный каталог запчастей и подобрать необходимую деталь.

Онлайн-каталог позволит выбрать интересующую продукцию, не выходя из дома сэкономив при этом такой ценный ресурс как время. В большинстве интернет-магазинов представлен широкий ассортимент деталей и комплектующих для различных моделей автомобилей, которым не может похвастаться ни один из обычных магазинов.

Подобные каталоги рассчитаны на автолюбителей, которые стремятся приобрести качественную продукцию по оптимальной стоимости. Чтобы воспользоваться этой услугой достаточно знать марку и модель своего авто, год и объем его двигателя. Ознакомиться с данной информацией можно в технической документации автомобиля. Чтобы осуществить более точный подбор детали рекомендуем изу ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 430 28.01.2020 0

Реалии современного мира таковы, что для обеспечения безопасности своего транспортного средства владельцу приходится устанавливать на него сигнализацию. Это уже устоявшаяся норма безопасности, которая ни у кого не вызывает удивления. К сожалению, даже самое высокотехнологичное устройство может выйти из строя и подвести в самый неподходящий момент. Неполадки могут быть климатического или принципиального характера.

Чаще всего сигнализационные системы подводят своих владельцев зимой, когда на улице часто возникают перепады температуры. К числу самых распространенных неполадок относятся:

  • Повреждения пульта ДУ.
  • Включение или выключение узлов системой в автономном режиме.
  • Сигнализационная система не отключается привычным способом.
  • Пульт ДУ системой остался внутри закрытого авто.
  • Система заблокировала цепи транспортного средства.
  • Ошибки в установке системы.
  • Неполадки контактов и различные повреждения центрального замка.

В любом из перечисленных повреждений потребуется вмеша ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 455 27.01.2020 0

В своем современном виде, автомобильное колесо появилось не так давно – в конце 19-го столетия. Начиная с этого момента, видоизменениям и усовершенствованиям подверглась не только технология производства, но и сама конструкция колесного диска. Это стало очередным витком популярности среди современных водителей.

Найти автомобильные диски в Украине достаточно просто – многие специализированные магазины занимаются их продажей. В интернете представлен впечатляющий ассортимент, который включает в себя самые разнообразные варианты от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Куда большей проблемой является грамотный выбор, ведь процесс подбора дисков на авто достаточно сложен даже для самых опытных водителей.

Как правильно осуществить подбор автомобильных дисков

На сегодняшний день ассортимент автомобильных дисков включает в себя следующие популярные разновидности:

  • железные;

  • литые;

  • кованые.

При этом каждая вышеперечисленная разновидность отличается своими собственными достоинствами и недостатками, но об этом мы расскажем дальше.

Железные (стальные) колеса пр ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 476 26.01.2020 0

Представительный автомобиль бизнес-класса является неотъемлемой частью образа делового человека. Автомобили данной категории буквально созданы для людей не способных довольствоваться любым транспортом.

Элегантный Hyundai, солидная Mazda или роскошный Mercedes способны подчеркнуть высокий статус и финансовые возможности владельца. Кроме того, презентабельный автомобиль произведет хорошее впечатление на потенциальных клиентов и партнеров. Автомобили бизнес-класса отличаются не только солидным внешним обликом, но также высокой степенью комфорта и безопасности.

В последние годы в нашей стране высокой популярностью пользуется услуга прокат авто бизнес класс. Удобство и другие преимущества этой услуги оценили многие бизнесмены.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 479 24.01.2020 0

Различные виды компрессорного оборудования широко применяются во всех сферах народного хозяйства. Они способствуют повышению качества производства и уровня функционирования предприятия.

Все установки обладают способностью сжатия и транспортировки газообразных веществ.  Процесс осуществляется за счет уменьшения объема веществ. Наиболее популярным газом для сжатия и транспортировки является воздух. Основную долю рынка в этом сегменте представляют компрессоры воздушные.

Данный тип установок играет важное значение в строительстве, металлургии, сфере обслуживания, энергетической области, нефтедобыче, транспортной и химической промышленной отрасли. В каждой из перечисленных отраслей используется свой вид оборудования.

Воздушные агрегаты отличаются видами, принципом функционирования и другими параметрами. По способу уменьшения объема газа они бывают объемными и динамическими. Они активно применяются на промышленных объектах.

Особо распространены поршневые и винтовые воздушные агрегаты. Выбирая данный тип оборудования следует обращать внимание на целый ряд факторов:

Подробнее
verakachkina 493 22.01.2020 0

С необходимостью приобретения нового источника питания для своего автомобиля рано или поздно приходится столкнуться любому автовладельцу. Сегодня купить качественный аккумулятор не составит труда. Многочисленные интернет-магазины предлагают потребителям широкий ассортимент батарей отечественного и иностранного производства.

При выборе аккумулятора владельцу авто следует прежде всего обращать внимание на репутацию производителя, а также такие критерии как дата производства и маркировка. От даты производства зависит срок службы батареи и ее работоспособность, ведь у каждого изделия имеется определенный срок эксплуатации. И аккумуляторная батарея не является исключением. По истечении данного срока аккумулятор нельзя использовать, и он подлежит утилизации.

Настоящим испытание для аккумуляторной батареи является перемена погоды. Особенно тяжело аккумуляторы переносят зимний период эксплуатации. Именно батарея отвечает за запуск двигателя во время морозов. В некоторых случаях завести авто с первого раза возможности нет. С каждой неудачной попыткой резервы батареи истощаются и со временем она может полностью разрядится. При быстром устранении проблемы аккумулятор может восстановить свой ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 481 20.01.2020 0

Дороги в нашей стране преимущественно низкого качества. Неудивительно, что даже самые надежные автомобили иностранного производства иногда не выдерживают такого издевательства и выходят из строя. Любое транспортное средство время от времени нуждается в проведении профилактической диагностики и текущего ремонта. Не является исключением и Cadillac.

Замена запасных частей, отдельных узлов и агрегатов в иностранном автомобиле может составить проблему. Поскольку на некоторые модели авто довольно сложно подобрать оригинальные комплектующие. Приобрести качественные запчасти на Cadillac можно на этом сайте.

При возникновении любой даже малейшей неисправности следует незамедлительно обратиться в центр технического обслуживания. Только квалифицированные мастера смогут верно оценить состояние автомобиля и определить какая именно деталь требует замены.

Ремонт автомобиля Cadillac задача не из простых, поэтому не стоит проводить его самостоятельно. Специалисты технического центра обслуживания прежде чем приступать к ремонту должны выполнить тщательную диагностику и определить в чем заключается проблема.

Благодаря своевременной диагностике и использованию профессионального оборудова ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 417 19.01.2020 0

Автомобильный бренд Ягуар регулярно радует автолюбителей выпуском новых моделей. Одним из последних изобретений бренда стал Jaguar XE. Внешний облик новых автомобилей полностью соответствует их названию. Модели свойственна утонченность, грациозность и стремительность. Автомобили имеют некое сходство с представителями семейства кошачьих.

В феврале предыдущего года обновленный дизайн получил Jaguar XE. Теперь седан стал еще более стильным, привлекательным и самобытным. Британцы обновили не только внешний облик автомобиля, но также расширили опции и освежили интерьер.

Неизменной осталась платформа автомобиля - D7a. Это собственная разработка компании, которая применяется в нескольких моделях автомобилей. Ключевым отличием этой платформы является использование в силовой конструкции алюминиевых сплавов. Данная методика позволяет снизить вес транспортного средства и уменьшить центр тяжести. Это способствует повышению управляемости автомобиля и устойчивости в поворотах во время передвижения. Приобрести автомобиль ягуар можно на сайте официального дилера в Екатеринбурге Лаки Моторс.

Поклонникам этой модели придется смириться с рестайлингом и забыть о 6 ступенчатой МКПП и V6 агрегат ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 442 18.01.2020 0

Подготовка транспортного средства к использованию в зимнее время года требует соблюдения определенных правил. Прежде всего автовладелец должен выполнить замену автопокрышек. В связи с этим у большинства водителей может возникнуть вполне закономерный вопрос: следует ли проводить обкатку резины для зимы? Подробнее об ответе на этот вопрос можно прочитать на сайте магазина шин.

Разобраться в данной теме позволит пристальное изучение химического состава зимних шин и их конструкции, а также особенностей передвижения на автомобиле при пониженных температурах.

Не стоит забывать, что зимняя резина обладает категорически иными параметрами сцепления с полотном дороги в сравнении с покрышками летней или всесезонной категории. Разумеется, и динамические характеристики транспорта на зимней резине также будут отличаться.

Обладая углубленным протектором зимние шины гарантируют высокую управляемость и хорошую тягу автомобиля во время передвижения по рыхлому глубокому снегу. У шин, предназначенных для другого периода времени эти показатели значительно ниже.

Особый состав зимней резины позволяет сохранять эластичность изделия при пониженной температу ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 439 18.01.2020 0

При покупке нового автомобиля важно удостовериться в честности и добросовестности продавца. И это правило действует не только для вторичного рынка. Безусловно покупка б/у автомобиля сопряжена с множеством рисков, в том числе с возможностью получить во владение транспортное средство со скрытыми дефектами. Однако не стоит считать, что при сотрудничестве с автосалонами все столь безоблачно…

Приобретая транспортное средство в непроверенном автосалоне, покупатель рискует столкнуться с неблагонадежным дилером. Ключевая опасность заключается не столько в покупке транспортного средства низкого качества, как в завышенной стоимости, ужасном гарантийном обслуживании, плохом сервисе и других условиях продажи.

Исключить подобных неприятных моментов можно путем проверки благонадежности автосалонов. Читать отзывы о существующих автомобильных салонах можно на специализированных виртуальных порталах. Большинство из них предоставляет также рейтинг автосалонов, основывающийся на оценке клиентов.

На портале представлены автосалоны различных городов и регионов России. Здесь имеется официальная информация о компаниях и отзывы реальных клиентов, которые воспользовались услугами автосалонов.

... Читать дальше »
Подробнее