• Пятница
  • 29.03.2024, 15:45

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 99 100 »
alenka1234 462 11.02.2020 0

Не секрет, что военнослужащие довольно часто переезжают с места на место. Меняют не только квартиру, но и регион и даже порой кардинально место жительства. Насиженные и обустроенные квартиры покидаются, семья отправляется вместе со своим личным имуществом в длинное путешествие. Транспортировка вещей в данном случае вызывает много сложностей, особенно это касается крупногабаритной мебели, техники и оборудования. Помимо транспорта для перевозки необходимо также позаботиться о трезвых и опытных грузчиках, упаковочных материалах и прочих нюансах.

Для сохранности вещей и качества организации военного переезда большинство семей военнослужащих сегодня обращаются в специализированные транспортные компании, оказывающие такой вид специфической услуги, как военный переезд, о его особенностях и нюансах вы можете узнать здесь https://dodating.ru.

Преимущества транспортной компании в перевозке личных вещей семей военнослужащих:

  • индивидуальный подход – в момент обращения за клиентом закрепляется персональный сотрудник, который составит оптимальный логистический маршрут, рассчитает стоимость, будет курировать транспортировку на всех ее этапах, совместно с юридическим отделом подготовит пакет документов для возмещения расходов в воинской части;
  • комплексное оказание услуг – весь проц ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 626 11.02.2020 0

Зеркала заднего вида – важный элемент транспортного средства, от которого во многом зависит безопасность передвижения. Они позволяют контролировать обстановку на дороге и на заднем сиденье салона. Получая обзор, происходящего сзади и по бокам от транспортного средства водитель может анализировать актуальную ситуацию на дороге и своевременно реагировать.

Столь важное значение как зеркало заднего вида http://adravto.ru/zerkala-avtobusa не играют даже амортизаторы или детали трансмиссии. Особенно важен грамотный выбор зеркал заднего вида для автобусов и крупногабаритного транспорта.

Опытный водитель в полной мере должен осознавать значение зеркал для безопасной эксплуатации техники. В современных транспортных средствах предусмотрен функционал, позволяющий осуществлять автоматическую регулировку и настройку зеркал. Подобные функции предусмотрены не только в легковых автомобилях, но и в большинстве современных моделей автобусов.

Зеркало – неотъемлемый элемент любого автомобиля, автобуса или грузовой техники. Особенно строго его выбор и покупка должны осуществляться для оснащения пассажирского транспорта. Отражатели следует выставлять в такое поло ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 537 11.02.2020 0

Во время езды любой автомобиль подвергается риску получить мелкие, а иногда и серьезные повреждения от вылетающих из-под его колес мелких камушков.  На кузове и фарах транспортного средства могут оставаться царапины и даже вмятины. В связи с этим владельцу автомобиля придется тратить существенные деньги на восстановление целостности лакокрасочного покрытия. Выполнить эту задачу можно в специализированном автосервисе.

Ключевыми причинами подобных повреждений являются:

  • Мелкие камни, щебень, вылетающие из-под автомобильных колес.
  • Ветки и сучья деревьев, кустарники, растущие вдоль дорог.
  • Столкновение с бордюром или иным препятствием.
  • Вандализм, а также другие неприятности с которыми приходится столкнуться владельцу автомобиля.

Современным автолюбителям доступная качественная и эффективная защита от мелких повреждений автомобильного кузова. Речь идет об антигравийной пленке подробнее смотрите здесь.

Данная пленка функционирует по следующему принципу: она поглощает силу удара ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 716 07.02.2020 0

Когда вы переезжаете в другую страну на ПМЖ или даже просто в качестве туристов, чтобы избежать неприятных сюрпризов, крайне важно знать заранее, с чем придется столкнуться. Испания — это гостеприимная страна с мягким климатом и красивой архитектурой, туры в Испанию пользуются бешеной популярностью.

Однако за всем этим привлекательным для приезжих фасадом скрываются и достаточно неприятные детали, с которыми напрямую сталкиваешься по приезду. Чтобы быть во всеоружии, давайте изучим, что же все-таки может стать камнем преткновения на пути к безоблачному счастью в солнечной стране.

Незнание языков

Как ни странно, но, несмотря на обязательное изучение английского в испанских школах и весьма схожий вокабуляр, а также непомерно большой поток туристов, с завидной регулярностью для других стран посещающих юг Испании, иностранный язык остается для андалузцев чем-то труднодостижимым.  

Поэтому вам стоит быть подготовленными и заранее начать познавать азы испанского языка, чтобы элементарный поход в больницу или в булочную за хлебом не оказался для вас бегом с препятствиями. 

Отсутствие отопления

Испанский климат радует своим солнечным постоянством. Однако даже здесь зимой бывает достаточно зябко. Дома здесь построены таким образом, что в них можно легко спастись от невыносим ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 459 07.02.2020 0

Volvo – это надежный, комфортабельный и стильный автомобиль. Ключевыми достоинствами автомобилей этого бренда являются высокая управляемость и безопасность. Именно благодаря перечисленным характеристикам автомобили Volvo пользуются высоким спросом и любовью среди автолюбителей России и стран СНГ.

Чтобы быть уверенным в качестве и надежности будущего автомобиля следует приобретать его у официального дилера Volvo Major https://www.majorcars.ru. Современному покупателю доступны выгодные условия приобретения автомобилей данного бренда. В частности, они могут воспользоваться следующими предложениями:

  • Автомобиль в кредит с минимальным первоначальным взносом.
  • Страхование.
  • Лизинг.
  • Экстренная круглосуточна ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 460 03.02.2020 0

Сегодня большинство автолюбителей выбирает внедорожники или автомобили класса SUV. Для них характерна высокая управляемость на городских дорогах и на бездорожье. Непосредственная заслуга в этом отдается полному приводу. К сожалению данный узел не редко выходит из строя и для его ремонта требуется приобретение дополнительных механизмов.

Ремонт полного привода киа< ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 451 03.02.2020 0

Один из самых популярных кроссоверов Geely Emgrand X7 подвергся серьезному рестайлингу и способен удивить своих поклонников новшествами. Возраст данного автомобиля составлял более 8 лет, поэтому решение производителя о необходимости проведения очередного рестайлинга никого не удивило. Для кроссовера это уже четвертое и самое серьезное обновление.

После апгрейда автомобиль приобрел еще более серьезный и современный внешний облик. Кроссовер получил новый бампер, дизайн задних окон и стильную корму с фонарями и багажной дверью.

Рестайлинг сделал модель более солидной и презентабельной. Возможно это стало благодаря изменениям, которым подверглась передняя часть ав ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 465 01.02.2020 0

Автомобиль – это распространенное средство передвижения, которое имеется у большинства людей среднего достатка. Он уже давно перестал быть средством роскоши. Причем автомобиль может использоваться не только для личного передвижения людей, но и для транспортировки грузов.

Владельцам микроавтобусов или пикапов не требуется приобретать дополнительных приспособлений для транспортировки груза. Совсем иначе обстоит дело в случае легкового автомобиля. Для перевозки грузов на него следует установить тягово-сцепное устройство или иными словами фаркоп.

С потребностью перевозки громоздких грузов человек сталкивается неоднократно на протяжении всей жизни. Нанимать перевозчика – довольно дорогостоящее и не всегда целесообразное решение. Гораздо проще потратиться один раз и купить фаркоп. ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 463 01.02.2020 0

Во время движения транспортного средства по дорожному полотну он может наезжать на гальку, щебень, ветки и грязь. Мелкие камешки, веточки и другие элементы залетают на днище автомобиля и причиняют ему вред.

Двигатель автомобиля чаще всего расположен в передней части кузова. Именно сюда в первую очередь попадают различные препятствия с дороги. А как известно, это чревато большими неприятностями для транспортного средства. Чтобы защитить моторный отсек от попадания мусора следует приобрести специальную защиту двигателя.

Производители автомобилей среднего ценового сегмента, таких как Шевроле или Мазда экономят, устанавливая защиту по типу «лыжи». Она обеспечивает надежную защиту только коробки передач. Этого недостаточно, чтобы обезопасить себя во время езды по шоссе. Ведь нижняя часть автомобиля – это его самое уязвимое место. Особенно на дорогах бывших стран СНГ.

Необходимо обеспечить качественную и надежную защиту двигателя. Иначе камень среднего размера сможет пробить в двигателе дыру, через которую будет вытекать масло. Особенно опасно если подобная неприятность случится где-нибудь посреди трассы и на большом расстоянии от СТО.

Автомобилю требуется полноценная за ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 449 31.01.2020 0

Infiniti Q50 появился в отечественных автосалонах несколько лет назад. Несмотря на столь продолжительный период компания Infiniti не спешит осуществлять смену поколений. Что вовсе не удивительно, ведь на сегодняшний день Q50 входит в перечень самых популярных моделей бренда на мировом рынке.

Не так давно бренд представил покупателям второе поколение Direct Adaptive Steering, DAS 2.0. одновременно с этим был введен целый ряд технических новшеств и эстетических изменений. Последние были предельно аккуратны и осторожны и заметить их могут только искушенные ценители автомобилей серии Инфинити.

В исполнении спорт автомобиль радует новой решеткой радиатора и особенным бампером. По нижней кромке бампера имеются две стильные ставки. Благодаря этим элементам спортивная версия существенно отличается от Luxe. В последней версии автомобиль отличается более спокойным и представительным дизайном, а в люксовой – дерзким и агрессивным.

В версии 2018 года отсутствуют круглые прозрачные вставки в задних фонарях. При отсутствии этих маленьких иллюминаторов можно смело утверждать, что перед вами находится новая Q50. Кроме того, новая оптика обладает более стильным и современным внешним обликом. Также новая версия оснащена спорти ... Читать дальше »

Подробнее