• Пятница
  • 29.03.2024, 12:13
Главная » 2015 » Март » 12 » Hyundai i40 получил две новые комплектации
15:04

Hyundai i40 получил две новые комплектации

 Корейский автопроизводитель решил немного обогатить ассортимент комплектаций, в которых модель i40 представлена на российском рынке. Взяв за основу исполнения Active и Lifestyle, компания добавила к обеим версиям приставку Plus и наделила их одинаковыми пунктами дополнительного оснащения.

Получив приставку Plus, обе комплектации пополнились за счет функции подогрева сидений второго ряда, нового варианта комбинированной отделки с использованием искусственной и натуральной кожи, камеры заднего вида с визуальной парковочной разметкой и нового внутрисалонного зеркала с функцией автоматического затемнения и выводом изображения с камеры заднего вида.

Кроме того, версия Lifestyle отличается еще и ксеноновыми фарами, кнопкой Start/Stop, 17-дюймовыми колесными дисками и наличием охлаждаемого перчаточного ящика.

Оба исполнения предлагаются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.Hyundai i40 в комплектации Active Plus обойдется в 1 139 000 рублей, в комплектации Lifestyle Plus – 1 209 900 рублей.

Стоит отметить, что в конце 2014 года производитель показал обновленную версию модели - в список доступного оборудования нового i40 вошли "умная" головная оптика, автоматически выключающая дальний свет при приближении встречных автомобилей, система слежения за дорожными знаками ограничения скорости и система контроля разметки. Кроме того, семейство получило обновленную навигационную систему и доработанный дисплей на панели приборов. Правда, когда новый i40 появится в России, пока не сообщается.

Категория: Новости автомобилестроения | Просмотров: 771 | Добавил: miklbel | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]