• Пятница
  • 29.03.2024, 14:52
Главная » 2022 » Сентябрь » 25 » Гофрокоробки с логотипом – безопасная транспортировка и эстетичная упаковка
22:37

Гофрокоробки с логотипом – безопасная транспортировка и эстетичная упаковка

Уже многие компании, занимающиеся доставкой или предлагающие доставку еды и покупок, заметили потенциал печати на упаковке. По этой причине клиенты с удовольствием заказывают гофрокоробки для упаковки одежды и косметики, перевозки продуктов питания, для игрушек и книг, коллективные коробки для пиццы.

Производитель может изготовить их по самым высоким стандартам, по размеру и стилю, соответствующим видению предпринимателя. На официальном сайте https://gofroline.ru/gofrokoroba/ компании ГофроЛайн можно получить всю необходимую информацию о преимуществах картонной упаковки и воспользоваться выгодным предложением – коробки из гофрокартона с логотипом.

Коробка с логотипом – это ненавязчивый рекламный носитель. Имидж компании и узнаваемость торговой марки можно создать разными способами, но лучшие из них — те, которые доходят до потребителя, когда он занимается повседневными делами. Поэтому картонная упаковка с принтом, на котором может быть логотип бренда, его слоган и контактные данные, — отличное предложение.

, который как бы «провозит» знания о компании.

Это может включать:

  • контактная информация;
  • логотип и маркетинговый слоган;
  • информация о часах работы;
  • краткое предложение и презентация предоставляемых услуг.

Тщательно сделанные коробки, упаковка с логотипом, которые будут находиться в руках получателей, обязательно создадут положительное первое впечатление.

Индивидуальные фигурные картонные коробки из гофрокартона по размерам

Предложение идеально подходит для оптовиков и складов, но не только. Также создается картонная упаковка с печатью для предприятий общественного питания, кондитерских предприятий, транспортных компаний и многих других отраслей.

Печать на упаковке позволяет повысить узнаваемость бренда. Это крайне важно в эпоху жесткой конкуренции на рынке физических услуг и товаров. Солидно сделанная упаковка с характерным принтом – эффективный элемент коммуникации компании.

Заказав в компании «ГофроЛайн» из гофрокартона с печатью, можно оформить ее по своему вкусу. Индивидуальная графика будет отличать бренд. На этапе дизайна упаковки можно выбрать размер, цвет и логотип. Благодаря огромному опыту и передовым технологиям, специалисты к любому проекту.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 408 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]