• Среда
  • 24.04.2024, 07:07
Главная » 2017 » Август » 11 » ГБО для ВАЗ Lada
14:23

ГБО для ВАЗ Lada

ГБО для ВАЗ LadaПервым делом конечно же хочется сказать о снижении затрат на топливо, ведь это головная боль многих автолюбителей. Современные авто и так изначально настроены на экономию топлива, а при подключении оборудования ГБО, оно делает авто еще экономнее. Но насколько безопасна езда с газовым баллоном? 
Практически каждый автовладелец задумывался о газовом оборудовании, но где же узнать точнее про оборудование ГБО? Кстати сервисы по установке ГБО на ВАЗ в Воронеже, утверждают, что автовладельцы приезжают повторно устанавливать газовое оборудование уже на новый автомобиль сразу же после приобретения, а некоторые производители даже выпускают серийные авто уже с установленным оборудованием. 
Теперь поговорим немного о том, какое газовое оборудование устанавливать на ВАЗ.
 

Выбор ГБО для Lada

 

По большому счету огромной разницы в расходе газа не зависит от производителя оборудования. Практически на каждом ГБО он будет примерно одинаковым. Главными отличиями считают сложность монтажа и настройки оборудования. Кстати говоря, расход газа напрямую зависит от профессиональности в установке оборудования. 
Рассмотрим несколько производителей, которые являются лидерами на рынке газового оборудования:
Atiker. Турки отлично приспособили ГБО к нашим морозам, при этом стоимость данного оборудования приятно удивляет;
Tamona. Литовцы создали неприхотливое в обслуживании оборудовании, главным отличием является универсальность (подходит к любому авто);
Lovato. Итальянцы предоставили на наш рынок оборудование для любого типа ДВС. Универсальность, практичность и экономичность – вот за что ценят данного производителя;
STAG. Поляки отличаются высокопроизводительным оборудованием. С ГБО произошло так же, точные настройки, надежность, высокая производительность в сочетании с долговечностью.

 

Приблизительная стоимость установки газового оборудования на ВАЗ

 

Стоимость установки ГБО будет различаться в зависимости от количества цилиндров и выбранного производителя. Допустим на 4-х цилиндровый ДВС установка ГБО может стоить от 15 тысяч рублей до 28 тысяч рублей. Кстати говоря, ГБО 2 поколения устанавливают на 4-х цилиндровый ДВС, а вот на 5-6, или 8 цилиндровые – нет. 
Стоимость ГБО 4 поколения на 5-6, или 8 цилиндровые ДВС варьируется в пределах 34 – 45 тысяч рублей. 
Экономия вполне оправдана, поэтому при выборе ГБО основывайтесь только на положительные качества. 
 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 785 | Добавил: kosaklena | Теги: Установка ГБО на ВАЗ в Воронеже | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]