• Четверг
  • 25.04.2024, 11:03
Главная » 2017 » Июль » 28 » Электросамокат PAT ROVER
13:08

Электросамокат PAT ROVER

Электросамокат PAT ROVERСамокаты прочно вошли в городскую жизнь за их функциональность и удобство. Передвижение на таком транспорте позволяет существенно сократить время на дорогу, путем снижения его потерь на поиск парковочного места и пробки. По ровной поверхности передвигаться на таком транспорте можно достаточно быстро. При необходимости его можно сложить и воспользоваться общественным транспортом.

Электросамокат PAT ROVER выполнен с учетом большой нагрузки и долговечности использования. Его стальной корпус с широкой декой и мощной рамой выдержит большой вес, поэтому на данном средстве передвижения можно ездить даже вдвоем. Аккумулятор достаточно мощный и позволит развить скорость по ровной поверхности без препятствий до 32 км/ч. Электропривод встроен в колесо. Аккумулятор заряжается от обычной розетки в течение 3 часов. Общего количества заряда хватает в среднем на 3 часа езды. На руле есть спидометр для контроля над скоростью и датчик заряда аккумулятора.

Весит электросамокат 120 кг. Довольно внушительный вес, но он оправдан, поскольку все элементы самоката, которые составляют его преимущества, тяжелые. Это аккумулятор, металлический корпус, колеса. Для езды в вечернее время на модели предусмотрена фара, которая способна неплохо осветить дорогу. Компания PAT ROVER предусмотрела возможность транспортировки электросамоката в руках или багажнике автомобиля. Самокат складывается и помещается в специальный чехол. Транспортировка такого тяжелого самоката может оказаться проблемой для девушек или подростков, поэтому стоит перед выездом предусмотреть возможность перевозить его в сложенном виде. Перед поездкой требуется проверить индикацию заряда батареи, чтобы в пути не столкнуться с необходимостью зарядки или перемещения в руках.

Большие мегаполисы требуют мобильности от их жителей и использование электротранспорта – идеальная возможность добраться до места вовремя. В движение электросамокат приводится электроприводом. Человек при движении должен лишь сохранять равновесие. Не требуется приложения других усилий для управления самокатом, поэтому человек не устает.

Данное средство передвижения подойдет для любого возраста. Особой популярностью электротранспорт пользуется у людей, которых заботит экологическая обстановка в стране. Поскольку электросамокат не выделяет в атмосферу выхлопные газы, он полностью экологичен.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 694 | Добавил: kosaklena | Теги: pat rover, электросамокат pat rover | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]