• Суббота
  • 20.04.2024, 12:37
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Электропогрузчики Mitsubishi
21:20

Электропогрузчики Mitsubishi

Вилочные электропогрузчики – это современная спецтехника, которая нашла широкое применение при транспортировке различных грузов. К числу ее достоинств относится высокая маневренность, производительность, сниженный уровень шума, отсутствие газов выхлопа, и легкость управления и обслуживания. Перечисленные качества сделали их в буквальном смысле незаменимыми помощниками на складах.

Погрузчики активно используются при работе в помещениях с пониженным температурным режимом, предназначенных для хранения фармацевтических препаратов, пищевых продуктов и косметических средств… в складах данной категории использование техники на двигателе внутреннего сгорания не допустимо.

Современные производители предлагают погрузчики различной конструкции. Это позволяет подобрать спецтехнику в соответствии с поставленными задачами и доступным бюджетом.

Особой популярностью пользуются электропогрузчики Mitsubishi https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/mitsubishi-forklift/. Их смело можно назвать совершенной техникой последнего поколения.

В модельном ряде Mitsubishi имеется свыше 160 вилочных погрузчиков различной модификации. Все они разработаны с соблюдением самых высоких технических требований и способны обеспечивать максимальную производительность.

Вилочные погрузчики данного бренда способны работать с грузами массой до 5 тонн. Их максимальная высота подъема груза составляет 6,5 м. все модели можно разделить на технику для интенсивных, не интенсивных и тяжелых работ.

Техника может одинаково эффективно применяться в помещениях закрытого типа и на открытом воздухе. Ярким представителем погрузчиков для интенсивных работ является модель Mitsubishi FB 50. Он способен выполнить тот объем работ, для которого иная техника физически не приспособлена. Это идеальный вариант для работы на воздухе и в помещениях.

Мощные двигатели радуют пользователей высоким крутящим моментом. Транспорт быстро разгоняется, отличается высокой маневренностью и очень плавным ходом шасси. При помощи современного контроллера осуществляется программирование параметров разгона, изменение скорости передвижения в двух направлениях и торможение в соответствии с уровнем загруженности и поставленными перед ним объемом работы.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 645 | Добавил: verakachkina | Теги: Электропогрузчики Mitsubishi | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]