• Четверг
  • 28.03.2024, 18:28
Главная » 2021 » Май » 7 » Эффективное диагностическое оборудование TEXA по привлекательной цене
07:32

Эффективное диагностическое оборудование TEXA по привлекательной цене

TEXA (Tecnologie Elettroniche X Automotive) является одним из самых известных европейских производителей диагностического оборудования и программного обеспечения для всех типов транспортных средств, сельскохозяйственной техники и плавучего оборудования.

На официальном сайте https://ukr-truck.com/ua/g84597092-texa компании «UKR-TRUCK.COM» можно более детально ознакомиться с большим выбором диагностического оборудования и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

С самого начала компания фокусируется на инновациях, за что неоднократно удостаивалась наград. Идея TEXA состоит в том, чтобы предложить диагностические устройства, которые, помимо своей основной функции связи с контроллерами транспортных средств, также должны быть инструментом, в котором механик сможет найти много дополнительной информации, например, относящуюся к технической документации на ремонт.

Диагностическое оборудование TEXA для грузовиков и спецтехники

Устройства TEXA используют беспроводную связь (Bluetooth, Wi-Fi) для максимальной эргономики использования.

Среди сканеров двигателей TEXA есть устройства, которые работают независимо (с собственным дисплеем), такие как AXONE DIRECT и диагностические интерфейсы ( Navigator TXT – для диагностики всех типов транспортных средств и TXC, диагностические возможности которых ограничены автомобилями, оснащенными с бортовой системой диагностики OBD).

Диагностические интерфейсы требуют использования устройства отображения (например, из серии AXONE) или обычного компьютера (настольного или портативного) с соответствующим установленным программным обеспечением.

Оба типа сканеров имеют схожие возможности, и выбор будущего пользователя зависит от его индивидуальных предпочтений и потребностей мастерской. Благодаря меньшим внешним размерам устройства с собственным дисплеем удобнее. С

другой стороны, диагностические интерфейсы, использующие беспроводную связь с внешним компьютером, дают возможность работать в любом месте автомобиля или в офисе, где в комфортных условиях можно отслеживать параметры, важные с точки зрения диагностики. Преимуществом интерфейсов также является более низкая стоимость покупки. Кроме того, на интерфейс Navigator TXC в настоящее время действует привлекательная цена.

Категория: Новости автомобилестроения | Просмотров: 412 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]