• Пятница
  • 19.04.2024, 13:12
Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » Ducati supersport - исскуство комфортного передвижения
01:00

Ducati supersport - исскуство комфортного передвижения

Компания Ducati приняла решение выпустить популярную модель байка Ducati supersport в обновленном цвете – «матово-серый титан». Теперь приобрести данную модель можно будет только в указанном цвете. В белоснежном оттенке и классическом огненно красном цвете можно купить улучшенную S-версию, оснащенную двухсторонним квикшифтером и модернизированной подвеской.

Когда фанаты мотоциклов задумываются о конкретной модели, в их голове мгновенно возникает цвет, который ассоциируется с данной маркой. Так, КАВАСАКИ ассоциируется с зеленым оттенком, а Дукаты с красным. Именно поэтому поклонников данной марки так удивляет почему производитель решил изменить традиционному красному цвету.

Если изучить историю бренда. То можно заметить, что в его каталоге уже встречались популярные модели благородного серебристого оттенка. Это говорит о том, что оттенок «матово-серый титан» показывает приверженность традициям и корпоративному стилю.

Стоит отметить, что бренд попрощался с красным оттенком только в спортивной модели SuperSport. Титановый оттенок обтекателя смотрится довольно контрастно в сравнении с насыщенно красными дисками и традиционной решетчатой рамой. Таким образом компания подчеркивает сходство SuperSport с легендарными моделями из прошлого.

Обтекатель обладает хищным дизайном. Несмотря на неприметный цвет изделие привлекает взор людей ярким освещением от передней фары.

Сидение модели осталось неизменным. Съемную крышку пассажирского сидения также затронуло обновление оттенка.

DUCATI SuperSport – это популярная модель байка, сочетающая в себе различные стили и классы. Он прекрасно демонстрирует себя на треке и является отличным вариантом для передвижения в черте города. Модель отличается практичностью, комфортабельностью и эстетически привлекательным обликом.

Это удобный и универсальный спортбайк. Наличие дополнительных туристических аксессуаров делает аппарат отличным средством передвижения во время междугородних путешествий.

Модель непременно придется по вкусу поклонникам современных спортивных байков и экстремального катания с ветерком.

 

 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 355 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]