• Вторник
  • 23.04.2024, 21:59
Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Достоинства продукции производства «Goodyear»
15:15

Достоинства продукции производства «Goodyear»

Автомобилисты и специалисты, в том числе и в нашей стране, не понаслышке знают об американской компании «Goodyear». Это не может не удивлять, поскольку за первоклассными товарами стоят десятки лет разработок, ведь компания из Северной Америки основалась почти сто лет назад. Помимо новых, даже подержанные шины пользуются приличной репутацией, и по-прежнему являются надежными, многофункциональными и безопасными. Первоклассные б/у шины от «Goodyear» имеют множество сильных сторон, они гарантируют устойчивость транспорта.

Достоинства шин Гудиер

Для большей части легковых автомобилей этот выбор весьма кстати, шины подойдут для использования летом и зимой, в межсезонье, обладают рядом преимуществ:

Они обеспечат вам крепкое сцепление с дорогой, не важно прямой и сухой, сырой или покрытой льдом. В этом причина, почему их используют в различных условиях, по типу специальной трассы за городом или бездорожье.

С этими шинами вы получаете превосходную управляемость автомобилем и, помимо удобства, шины предоставят безопасность всем участникам дорожного движения. Благодаря большему контакту с трассой и большей площади шины, увеличивается степень безопасности на дороге.

В практике заметно, что сильно понижается время торможения, делает его более эффективным на оледеневших и кривых участках дороги. Всё это возможно с помощью шипов со специальными формами, значительно укрепляющую покрышку.

Каждый найдет себе шины по душе

Поставки компании «Goodyear» уже больше сотни лет достигают различных стран Европы. За эти годы компания получила значительный опыт, происходили неоднократные модернизации производственных линий. Что не удивляет, множество остальных брендов, у которых нет повода хвастаться такой же солидной историей, следуют пути компании «Goodyear». К примеру, разработчики проводили ряд экспериментов с толщиной и плотностью резины, а также с видом протектора. Таким образом были придуманы оптимальные варианты, сконструированные для очень жарких или холодных погодных условий и для всяческих типов дороги. Продукты множество раз проверялись в условиях родных трасс. Конечно, далеко не всегда имеется возможность пересесть на новую резину, поскольку цена оригинальных товаров несколько выше остальных менее качественных альтернатив. Но если у вас нет желания пойти на уступки качеству, и вы хотите максимального комфорта и безопасности в поездке, то подержанные товары «Goodyear» станут превосходным выбором.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 523 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]