• Суббота
  • 20.04.2024, 08:00
Главная » 2018 » Май » 18 » Доставка для интернет-магазинов по Москве с помощью агрегатора Шиптор
10:15

Доставка для интернет-магазинов по Москве с помощью агрегатора Шиптор

dostavka_dlja_internet_magazinov_po_moskve_s_pomoshhju_agregatora_shiptorСтоличный регион традиционно удерживает первенство по части деловой активности и задает тон по стране в целом. Особенно это заметно в сфере электронной коммерции, ставшей за последние годы одним из самых перспективных направлений бизнеса. Появление огромного количества торговых площадок способствует и повышению требований в плане обслуживания клиентов. Покупатели хотят, чтобы доставка из интернет-магазинов Москвы осуществлялась максимально быстро, желательно день в день. Обеспечить качественный уровень логистики торгового ресурса помогают специализированные агрегаторы, с помощью которых можно не только оперативно доставлять заказы, но и проводить целый ряд подготовительных работ — упаковку, стикеровку, маркировку посылок и так далее.

Хорошей репутацией на рынке логистических услуг пользуется компания Шиптор, выполняющая весь комплекс операций: от забора товара до непосредственной транспортировки и возврата отправлений. В настоящее время она активно сотрудничает с большинством крупных курьерских служб страны, а также Почтой РФ. Доставка для интернет-магазинов по Москве осуществляется и собственными силами агрегатора. В обработку берутся малогабаритные посылки и документы, а зона обслуживания ограничивается пределами МКАД. Цены на доставку устанавливаются каждым оператором индивидуально, равно как и размер скидок. Прием заказов осуществляется в режиме единого окна, что исключает необходимость подписания соглашений отдельно с каждой курьерской службой.

Используемая форма оплаты — наложенный платеж. В случае использования мобильного приложения Shiptor расплачиваться можно банковской картой непосредственно в режиме онлайн. Рассчитывать доставку для интернет-магазинов по Москве удобно посредством виртуального калькулятора, размещенного на сайте shiptor.ru. Для этого достаточно указать в специальные поля вес и габариты отправления, а также конечный пункт выдачи, и система автоматически определит размер затрат. Управление процессом логистики ведется из личного кабинета, доступ к которому предоставляется после регистрации на сайте сервиса. Процедура интеграции бесплатна. Ознакомиться с условиями сотрудничества, перечнем основных и дополнительных услуг, партнерской программой и прочими особенностями агрегатора можно на его официальной странице в интернете.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 794 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]