• Пятница
  • 29.03.2024, 14:44
Главная » 2019 » Июль » 2 » Для чего нужны пневматические гайковерты и как их использовать
17:13

Для чего нужны пневматические гайковерты и как их использовать

Ремонт авто – дело непростое. Одни люди сами выполняют этот непростой процесс у себя в гараже или на даче. Другие отвозят своих любимцев в автосервис, где искренне надеются, что с ними будут аккуратно обращаться и сделают свою работу качественно.

Для этого необходимы:

  • Специалисты со специальным образованием, которые разбираются во всех тонкостях и нюансах;
  • Специальное оборудование и инструменты!

Самый трудоёмкий процесс — это откручивание и закручивание резьбовых соединений. Для этих целей используют пневматические гайковерты.

Этот инструмент имеет несколько существенных преимуществ:

  1. Высокий уровень безопасности, что очень важно при ремонте;
  2. Высокая степень надёжности;
  3. Инструмент защищён от влаги и механических повреждений;
  4. Длительный период эксплуатации, что очень на руку мастерам.

Сразу нужно отметить, что цена пневматического гайковерта далеко не низкая, однако хороший и качественный инструмент быстро окупается!

Приобрести гайковерт для шиномонтажа вы можете у компании «Фаворит Инструмент», которая находится на рынке уже 7 лет!

Для вас предложат:

  1. Оперативное оформление заказа;
  2. Своевременную доставку;
  3. Только качественные инструменты!

Перед использованием необходимо ознакомиться с условиями эксплуатации. От них будет зависеть, насколько долго прослужит мастеру его помощник! Поэтому дадим несколько советов.

1. Условия хранения. Ни в коем случае не допускайте того, чтобы ваш инструмент находился вблизи огня, местах с высокой температурой и влажностью. Так он быстрее выйдет из строя и будет хуже работать.

2. Не роняйте инструмент! Неаккуратное обращение с предметами приводит либо к частичной, либо к полной его поломке. А вам это нужно?

3. Не разбрасывайте и не оставляйте пневматический гайковерт где попало. Так можно его не только потерять, но на него может наехать автомобиль. Тогда уже будет две проблемы: сломанный инструмент и повреждённая чужая машина.

4. Для увеличения мощности затяжки, не следует превышать давление в системе. В дальнейшем это приводит к быстрому износу агрегата.

5. Не следует удерживать инструмент долгое время под нагрузкой. Это приводит к выводу устройства из строя. Если болт долго не отворачивается, то лучше взять инструмент, который имеет большую мощность.

Для подбора пневматического гайковерта обратитесь к менеджеру компании. Он представит вам различные варианты, а также поможет выбрать наиболее оптимальный. При этом не забывайте перед началом использования прочитать инструкцию, а также ознакомиться с правилами эксплуатации. Тогда ваш инструмент прослужит вам долго!

Категория: Ремонт | Просмотров: 602 | Добавил: nast372016 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]