• Суббота
  • 20.04.2024, 14:32
Главная » 2021 » Май » 7 » Диагностическое оборудование FCAR – эффективность, новые технологии
08:03

Диагностическое оборудование FCAR – эффективность, новые технологии

Сканер FCAR F7S – одно из самых быстрых и современных устройств для диагностики автомобилей. Программа поддерживает почти 80 марок легковых автомобилей и автофургонов. Тестер позволяет быстро сканировать всех водителей в транспортном средстве, автоматически считывает номер VIN и данные автомобиля и предлагает очень продвинутые сервисные функции, часто схожие с уровнем оригинальных устройств.

На сайте https://ukr-truck.com/ua/g88863810-fcar компании «UKR-TRUCK.COM» представлен большой выбор диагностического оборудования FCAR и воспользоваться выгодными предложениями.

Модель тестера FCAR F7S – лучший выбор для профессионалов. Устройство имеет большой и четкий 10,1-дюймовый дисплей, обеспечивающий быструю и удобную работу. К основным особенностям устройства можно отнести большой читаемый экран с диагональю 10,1 дюйма, очень быструю и удобную работу, а также универсальный охват подавляющего большинства брендов и контроллеров.

Диагностический сканер FCAR F7S-D (Автосканер): продажа, цена в Киеве. автомобильные диагностические сканеры от "UKR-TRUCK.COM Диагностическое оборудование для обслуживания грузовиков, спец и сельхоз техники." - 1157418479

Онлайн-обновления выпускаются в среднем несколько раз в месяц, что гарантирует диагностику даже самых новых автомобилей. Функции на уровне устройства оригинального оборудования, в том числе кодирование и конфигурация драйвера, чтение, запись eeprom, онлайн-кодирование, адаптация и сброс.

Диагностическое программное обеспечение FCAR предоставляет функциональные возможности, которые часто аналогичны функциям оригинальных устройств.

Среди нихможно выделить: поддержку сажевых фильтров (срабатывание, адаптация, сброс), кодирование ключа и иммобилайзера, обширная поддержка гибридных и электромобилей, полное обслуживание автоматических трансмиссий, калибровка передовых систем помощи водителю ADAS, изменения eeprom и многое другое. Версия FCAR F7S PRO дополнительно предлагает сквозное программирование с обширными онлайн-функциями, доступными любому пользователю со стандартной подпиской.

С устройством FCAR F7S можно рассчитывать на профессиональную техническую поддержку со стороны службы FCAR. Иллюстрированная инструкция по эксплуатации доступна как непосредственно на устройстве, так и в бумажной версии. Удаленное подключение к техподдержке прямо с рабочего места устройства.

Категория: Новости автомобилестроения | Просмотров: 439 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]