• Четверг
  • 25.04.2024, 22:08
Главная » 2021 » Июнь » 8 » Дефлекторы окон cobra tuning: преимущества и установка
12:29

Дефлекторы окон cobra tuning: преимущества и установка

Многие автолюбители устанавливают на двери своего автомобиля дефлекторы окон cobra tuning, но не каждый знает, какую пользу они приносят, помимо декоративной функции. Дефлекторы устанавливаются в качестве защиты от попадания влаги (снег, дождь, грязь), при влажной погоде окна запотевают, проблема решается приоткрытым окном, а без дефлекторов – попадание воды в салон неизбежно.  

Дополнительной защитой является рассеивание солнечного ультрафиолета, а в частности данная функция позволяет обеспечить комфортное нахождение в автомобиле и частично защитить обивку салона от выгорания. 

Дефлекторы окон cobra tuning

Товар безусловно занял лидирующие позиции на рынке, а частности из-за стильного оформления самого дефлектора и надежного сцепления с кузовом автомобиля и беспрепятственным снятием в случае необходимости. 

Изготовлены дефлекторы окон cobra tuning из поликарбоната, но перед покупкой важно сказать, что подбор осуществляется точно по марке авто, универсальных моделей лучше избегать. В противном случае велика вероятность несовпадения изгибов и очертаний кузова, неплотное прилегание, несоответствие длины дефлектора. 

Перед установкой необходимо примерить дефлектор, если размер соответствует, то приступать к поклейке нужно с угла двери, предварительно обезжирив поверхность. Обезжирить можно уайт-спиритом, водкой или же водой с добавлением нашатырного спирта в соотношении 1/10, где 100 мл. воды и 10 гр. нашатыря. 

Категория: Автокультура | Просмотров: 351 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]