• Четверг
  • 28.03.2024, 23:27
Главная » 2018 » Март » 12 » Что такое ксеноновая лампа D1S
18:35

Что такое ксеноновая лампа D1S

Для того что бы в тёмное время суток уверенно чувствовать себя во время поездки и видеть дорогу практически, как днём, нужно установить ксеноновая лампа D1S. Их можно устанавливать на любые марки автомобилей, а купить в Минске, в интернет-магазине. Качество и долговечность гарантируются. Мощный и яркий свет - залог вашей безопасности на дороге.

Конструктивные особенности лампы D1S

Лампы изготавливаются из кварцевого стекла, по прочности которому нет равных. Колба заполняется газом. Для розжига лампы существуют два электрода, на них подаётся высокое напряжение, под воздействием которого образуется дуга, заставляющая светиться ксенон. Эти лампы используются как для ближнего, так и для дальнего света. Крепятся в фаре автомобиля при помощи цоколя. Лампы имеют следующие технические характеристики:

температура цвета 4150-6000 К;

световой поток 3200 Лм;

мощность лампы 35 Вт;

срок службы около 3500 часов.

Для создания дуги используется игнитрон. Высоковольтная катушка позволяет значительно увеличить срок службы ламп, так же подавляет помехи, мешающие работе радиоэлектронных приборов. В рефлекторные фары крепятся при помощи цоколя D1R.

Положительные качества ламп D1S

Неоспоримые преимущества получают водители, использующие ксеноновые лампы, по сравнению с теми, кто пользуется галогенными лампами:

яркий свет, по основным характеристикам не уступающий дневному свету;

отличная видимость даже при не благоприятных погодных условиях, таких как дождь, туман.

Отлично освещает обочины, где водителей подстерегает наибольшая опасность;

оптика практически не греется;

значительная экономия вырабатываемой автомобилем электроэнергии.

Какое самое слабое место обычных лампочек? Это нить накала, которая быстро выходит из строя при езде по не совсем ровным дорогам. А поскольку в ксеноновых лампах нет нити накала, они с успехом эксплуатируются в экстремальных условиях. Им не страшны ни тряска, ни любые перепады температуры. А мощнейший луч света, испускаемый ксеноновыми лампами позволяет вовремя заметить любую опасность, отлично видеть дорожную разметку и знаки. А цена на эти превосходные лампы вполне подходящая. Кстати, купить их можно в нашем магазине.

Дополнительную услугу предлагает наш сайт. Вы можете приобрести на сайте автомобильных аксессуаров замечательные ключи дистанционного управления центральным замком,

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1164 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]