• Пятница
  • 19.04.2024, 03:25
Главная » 2017 » Май » 31 » Чем выгодна аренда микроавтобуса?
21:55

Чем выгодна аренда микроавтобуса?

Чем выгодна аренда микроавтобуса?

Если вашему бизнесу понадобилось обеспечить свою компанию собственным транспортом, то стоит взвесить все за и против перед выбором: покупать собственное транспортное средство или же арендовать у специализированных фирм. 

На сегодняшний день достаточно выгодным является аренда автотранспорта. Организация сбора сотрудников компании в определенное время достаточно выгодно и практично. Заказ автобуса обеспечит контроль над своевременностью прихода на работу, а так же коллеги не будут переживать за опоздание вследствие пробки в часы пик. 
Особенно выгодно, если ваше производство находится за городом. Это может быть производство продукции, строительство, а так же любые другие фирмы. Если же ваш бизнес основан на проведении экскурсионных туров, поездках за город, услугах трансфера – то здесь понадобится постоянное наличие транспорта. В данной ситуации можно подумать о долгосрочной аренде микроавтобуса, для бесперебойной работы и непредвиденных срывов. 
 

Что необходимо для собственного автопарка?
- помещение (гараж) в аренду или в собственности;
- специалист по ремонту, механик;
- самостоятельная покупка расходных и запасных частей;
- прохождение осмотров на станциях технического обслуживания;
- обязательное страхование;
- запланированный бюджет на случай аварийных ситуаций или неожиданных поломок;
- заработная плата с обязательными отчислениями.
Предварительно озвучив свое решение, посчитайте все дополнительные расходы и сравните их со стоимостью долгосрочной аренды микроавтобуса. 
Скорее всего, на начальном этапе развития бизнеса аренда микроавтобуса будет вам намного выгоднее, чем собственный автопарк. 
Организация, которая предоставит вам автотранспортное средство, может выделить дополнительного водителя, на случаи:
- у вас нет в штате водителя;
- отпуск вашего сотрудника;
- больничный лист и другие причины.
При условии долгосрочной аренды микроавтобуса, компания предоставляет дополнительные скидки. Каждый договор составляется индивидуально, с тщательным подходом к клиенту. 
Еще одним преимуществом, является широкий выбор автотранспортных средств. Постепенно расширяясь, вы сможете сменить микроавтобус в зависимости от количества посадочных мест. 
Аренда микроавтобуса преимущественна для тех, кто использует в своих услугах пассажирские перевозки:
- детские лагери;
- пансионаты;
- трансфер;
- загородные производства.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1112 | Добавил: kosaklena | Теги: аренда микроавтобуса, Пассажирские перевозки | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]