• Пятница
  • 19.04.2024, 16:36
Главная » 2021 » Июль » 19 » Частные грузоперевозки: как организовать переезд?
17:12

Частные грузоперевозки: как организовать переезд?

Переезд из одной в квартиры в другую – головная боль, и если вам только предстоит столкнуться с таким масштабным событием, то важно правильно спланировать весь процесс. С чего начать? 

В первую очередь, необходимо решить – будем перевозить все самостоятельно, или лучше воспользоваться услугами профессиональных грузоперевозчиков? Конечно, компании, оказывающие подобные услуги, сделают все максимально быстро и качественно, заказчику остается лишь контролировать процесс. Грузчики все установят, загрузят, некоторые компании оказывают дополнительные услуги, например разбор мебели для погрузки. Обо всем можно договориться, ведь там, где оказывают услуги перевозок, есть менеджер, который не только ответит на все вопросы, но и подберет наиболее выгодное предложение. 

Если же вы решили сэкономить семейный бюджет и перевезти вещи самостоятельно, необходимо продумать план действий. Если в вашем распоряжении довольно крупный авто, например минивэн или внедорожник – то проблем со среднегабаритными предметами возникнуть не должно. 

План действий по организации переезда должен четко соблюдаться: 

  • собираем в коробки (коробки – это наилучший вариант, пакеты не обеспечат необходимый уровень экономии места) все мелкие предметы быта: посуду, вещи, игрушки, библиотеку и т.д.; 
  • после того, как все мелкие предметы собраны, приступаем к демонтажу бытовой техники: телевизоры, стиральная и посудомоечная машинки, газовые плиты и т.д.; 
  • при самостоятельном переезде, лучше разобрать часть крупной мебели, такие как кровать, шкафы, стенки, диваны. 

Желательно все укомплектовать на вынос, проверить квартиру до выноса и после, ведь именно при переезде теряется значительная часть вещей, некоторые из которых, могут быть дороги хозяевам. Лучше попросить друзей или родственников о помощи заранее, особенно это касается погрузки крупногабаритных вещей. 

Исходя из вышесказанного, можно с уверенностью сказать, что воспользовавшись услугами профессионалов, можно сэкономить массу времени и сил. Преимущества профессионального оказания услуг по квартирному переезду: грузчики, выбор подходящего грузового автомобиля, аккуратность погрузки, дополнительные средства защиты (пленки, коробки, укрывной материал и т.д.), разборка и сборка мебели по месту, по желанию заказчика установка мебели, демонтаж техники, экономия времени и сил.

Категория: Советы | Просмотров: 537 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]