• Суббота
  • 20.04.2024, 18:30
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Бюро переводов InTime - качественные переводы в Киеве
12:00

Бюро переводов InTime - качественные переводы в Киеве

Бюро переводов InTime - качественные переводы в КиевеБюро переводов InTime является одним из наиболее оперативных переводческих сервисов в Украине. Стандартная скорость выполнения перевода документов до 8 страниц – на следующий день с момента заказа. Среднее время получения ответа клиентом составляет 6 минут с момента отправки заказчиком письма. Среднее время обработки заказа 6 минут. Это стало возможным только благодаря внедрению новейших технологий в данной сфере, а также огромному желанию компании развиваться на данном рынке.

Ни для кого не секрет, что в 2017 году экономика Украины хоть и показывает рост, но корпоративный сектор всё ещё «стоит» на одном месте. Это привело к тому, что многие бизнесы, которые нацелены на данный рынок, в том числе и бюро переводов, очень сильно пострадали. Некоторые компании должны были урезать зарплаты, снизить количество сотрудников или вовсе закрыть свои организации. Но в то же время такие компании как бюро переводов InTime приняли решение двигаться вперёд и переформатировать свою организацию.

Основными изменениями, которые заметили все клиенты переводческого рынка, касались именно цен. Цены на перевод http://byuro-perevodov.com.ua/tsenyi/ вынужденно были подняты, так как вырос сильно курс доллара, с другой стороны, честны и ответственные игроки рынка, постарались повышения цен покрыть различными бонусами, таким как бесплатное форматирование, более сжатые сроки выполнения перевода, бесплатное заверение документов печатью бюро. Такие «бонусы» были приятно восприняты клиентами, но большинство перешло работать на биржи фриланса, то есть напрямую стали искать исполнителей и самостоятельно проверять и выполнять переводы.

Но также бюро переводов выполняли ряд усовершенствований, таких как внедрения технологических решений, принятия на работу более квалифицированных сотрудников, а также проведение различных образовательных мероприятий для своих сотрудников, что позволили существенно повысить не только качество самих переводов, но и качество обслуживания. Теперь, практически все компании, предоставляют вам возможность заказать перевод документов (http://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_byuro_perevodov_kiev/pismennyiy-perevod/srochnui-perevod-kiev/) в онлайн режиме, а также получит документ с помощью курьерской службы доставки. Это очень удобно и, конечно, привело к тому, что большая часть данного бизнеса вышла в онлайн.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 751 | Добавил: kosaklena | Теги: Бюро переводов InTime | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]