• Пятница
  • 26.04.2024, 02:54
Главная » 2018 » Август » 23 » Автоновости: рестайлинг Land Cruiser, самый дорогой Mercedes и др.
09:25

Автоновости: рестайлинг Land Cruiser, самый дорогой Mercedes и др.

Автоновости: рестайлинг Land Cruiser, самый дорогой Mercedes и др.Капитальный рестайлинг Toyota Land Cruiser 200

В 2018 году автолюбители прошлись волной по Toyota Land Cruiser 200. Стало известно, что Тайота готовит капитальный рестайлинг автомобиля Land Cruiser 200. Произойдет полное обновление внедорожника в 2020 году. Новое поколение Тайота, уже пропустило в сеть новые фото Toyota Land Cruiser 200. 

Рестайлинг внедорожника на сегодняшний момент носит чисто косметический характер, но, тем не менее, работа еще продолжается, а по фото точные характеристики нового Toyota Land Cruiser 200 не разглядишь. Можно точно сказать – новый автомобиль будет более агрессивным и мощным. Не известно появится ли автомобиль на российском рынке. Теперь приобрести новый Тойота Лэнд Крузер 200 2018 стало еще доступнее. Выгода до 200 тысяч рублей, кредит от 12 % годовых, 36 месяцев «Помощь на дороге».

Продан самый дорогой Mercedes

Монтерей – небольшой городок в США, в штате Калифорния. Совсем недавно там прошел аукцион. Центральным лотом служила интересная модель Мерседес-Бенс. Мерседес 540 K Spezial Roadster, которая появилась на свет в далеком 1937 обошлась новому владельцу в огромную сумму. Бизнесмен, который так и остался неизвестным, потратился на 9 миллионов 860 тысяч долларов США.

Вы можете купить Тойота Хайлендер в кредит от 17,5 тысяч руб/мес. Выгодные ставки по кредиту и бонусы при покупке.

Стоит заметить, что именно эту машину ценители считают самым лучшим авто, во всей линейке. Марка была выпущена в 1933. Называлась она Мерседес-Бенс 380. Позднее, в течении двух лет вышли модели 500 и 540. Вплоть до начала Второй мировой войны немцы успели выпустить 419 авто. Однако всего 25 из всех пришлось на 540 модель. Также отметим, что все четверть сотни машин делались на заказ.

В год выхода – 1937 бизнесмен, работающий в Буэнос-Айресе, выплатил за машину 28 тысяч рейхсмарок. В переводе на американские доллары эта сумма будет равняться 12 тысячам. По приезде в Америку импортер увеличил цену на 2 тысячи. Стоит отметить, что Кадилак V-16 в то время стоил аж на 40% меньше. 

Полосатый Renault на базе Clio в издании Gordini

Как сообщили специалисты, работы Renault относительно возрождения модели Gordini не надежны для заказчиков. После первых пакетов Gordini на Renaultsport Clio и серии Twingo, руководители компании Renault решили присвоить имя Gordini  автомобилям, основой которого являются Твинго и Вайнд Родстер. 

По мнению специалистов, он легко заменит модель GT. Новая модель Clio представляет собой белые полосы на автомобиле и колеса в шестнадцать дюймов, а интерьер соответствует всем особенностям Gordini. Двигатель автомобиля работает на бензине в 128 сил или на дизеле в 105 сил. Также надо отметить, что двигатели оснащены тремья и пятью дверными хэтчбеками. Данная марка автомобилей сильно отличается от прежних моделей Gordini, которые имеют общее с традициями модели Gordini.

Выгодно купить Toyota в Екатеринбурге можно на сайте компании Автоплюс. Официальный дилер Toyota в Екатеринбурге. 
 

Категория: Автокультура | Просмотров: 884 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]