• Четверг
  • 25.04.2024, 10:31
Главная » 2018 » Август » 20 » Автоновости: Range Rover выгодное спецпредложение. Fiat построил завод и т.д.
15:30

Автоновости: Range Rover выгодное спецпредложение. Fiat построил завод и т.д.

Автоновости: Range Rover выгодное спецпредложение. Fiat построил завод и т.д.Премьер-министр Таиланда отказалась от бронированного Range Rover

В Таиланде, премьер-министр отказалась использовать бронированный Range Rover Йинглюк Чинават – премьер-министр правительства Таиланда, огласила свое решение об отказе от по-праву принадлежащему ей бронированного ведорожника Range Rover. Вместо этого комфортабельного авто, миссис Чинават решила колесить по государству на своем собственном микроавтобусе Volkswagen. 

Мечта купить новый Land Rover Discovery теперь реальна! Закажи тест-драйв и получи выгодное спецпредложение. 

Госпожа Чинават твердо уверена в том, что ей не нужен бронированный Range Rover. По ее словам, его лучше использовать в каких-то других целях, на благо государству. Кроме этого, Йинглюк уверена в везучести ее микроавтобуса, ведь именно на нем она передвигалась, во время своей победной выборной компании. Также следует отметить то, что не так давно в национальной лотерее выигрышной стала комбинация цифр, аналогичная номерному знаку на ее микроавтобусе.

Fiat построил завод в Петербурге

Итальянская компания Fiat рассматривает возможность строительства своего нового завода на территории России. Наиболее вероятной строительной площадкой для него выступает Санкт-Петербург. Второй вариант – Нижний Новгород. Однако условия, предложенные Северной столицей, более интересны для итальянцев.

Согласно соглашению, ранее заключенному между Fiat и Минэкономразвития России, итальянская компания обязуется выпускать в год на территории страны не менее 120000 автомобилей. Инвестиции Fiat превысят 1 млрд. долларов.
На данный момент ничего не известно о том, какие именно модели Fiat планирует собирать в России. Однако кажется более чем вероятным, что итальянцы не ограничатся бюджетными легковушками, и в скором времени на дорогах появятся внедорожники Jeep.

Большой автомобиль мечта миллионов - Range Rover Sport 2018 цена, на который стала еще привлекательнее, у официального дилера АВТОПЛЮС. 

Saab в шаге от банкротства

Как сообщает информационное агентство «Рейтер», Компания Saab сейчас находится на гране полного краха. Все дело в том, что долг компании перед поставщиками на сегодняшний день составляет  около 625 тысяч долларов. Это принуждает власти Швеции арестовать все счета компании Saab и тем самым направить средства на погашения долгов. Стоит заметить, что Saab еще никогда не был так близок к банкротству.   Ситуация Saab настолько плачевная, что руководству компании уже несколько месяцев приходится задерживать зарплату сотрудникам.

Так же руководство компании, из-за отсутствия денег, отказалось от участия в автосалоне,  который должен был открыться в сентябре во Франкфурте. «Рейтер» сообщает, что из-за отсутствия выпуска новых моделей и остановки конвейера взять необходимые денежные средства компании неоткуда. Единственный шанс на спасение Saab состоит в продаже крупной части своих акций. Напомним, что китайские фирмы, некогда проявлявшие интерес к Saab, заморозили переговоры по купли-продажи.

Выгодно купить Land Rover в Екатеринбурге у официального дилера. Спецпредложения, программа лояльности и выгода до 800 тысяч рублей на автомобили в наличие. 

Категория: Автокультура | Просмотров: 779 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]