• Четверг
  • 25.04.2024, 21:56
Главная » 2017 » Июль » 25 » Автомобильные пороги - тюнинг или эффективное средство защиты автомобиля?
20:06

Автомобильные пороги - тюнинг или эффективное средство защиты автомобиля?

Приобретение автомобиля – настоящий праздник для каждого мужчины. Неудивительно, что у владельца нового транспортного средства возникает абсолютно естественное желание, чтобы его автомобиль выглядел безупречно и прослужил как можно больший срок. Именно с этой целью на автомобили устанавливаются автомобильные пороги. Это эффективное средство является не только стильным элементом тюнинга для авто, но и очень полезным приспособлением, значительно продлевающим срок эксплуатации автомобиля.

Автомобильные пороги являются важным конструктивным элементом автомобиля, защищающим транспортное средство от механических повреждений и различных ударов. Полезные функции автомобильных порогов на этом не исчерпываются. Благодаря их применению значительно повышается комфорт посадки и выхода пассажиров из транспортного средства.

Выбирая автомобильные пороги необходимо исходить от модели вашего автомобиля. Это автомобильное приспособление имеет не только конструктивные отличия, но и также отличается материалом изготовления. При его производстве могут использоваться пластик, алюминий и другие материалы.

Помимо модели транспортного средства при покупке автомобильных порогов необходимо учитывать следующие параметры: антикоррозийное покрытие, проходимость автомобиля, свойства его покрытия, прочность материала порогов и т.д. Стоит написать, что от материала изготовления автомобильных порогов зависит их прочность, надежность и как следствие срок эксплуатации.

Современные модели автомобильных порогов из качественных материалов наделены грязеотталкивающими свойствами и высокой износостойкостью. Но главным их достоинством является надежность и эффективность используемых креплений, благодаря которым значительно возрастает устойчивость к механическим повреждениям.

Самое широкое распространение получили автомобильные пороги из металла, отличающиеся более высокими качественными показателями и широким выбором.  Среди более экономных вариантов можно выделить автомобильные пороги из пластика. Недостатком последних является малый срок эксплуатации, но при этом более низкая стоимость.

Придать своему транспортному средству особого стиля и роскоши можно используя пороги с хромированным покрытием и оригинальными компонентами подсветки. Плюсом таких порогов является включение разноцветной подсветки при посадке в транспортное средство в ночное время суток.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1288 | Добавил: verakachkina | Теги: автомобильные пороги | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]