• Пятница
  • 19.04.2024, 11:58
Главная » 2017 » Июль » 24 » Автомобильные чехлы из алькантары
18:26

Автомобильные чехлы из алькантары

Автомобильные чехлы из алькантарыКаждый водитель стремится создать уют в своей машине, чтобы в ней было уютно и приятно находиться. В основном за уют на сиденьях отвечают накидки и чехлы. Они бывают разных типов:

1. Из алькантары;

2. Синтетические;

3. Меховые;

4. Кожаные;

Что же такое алькантара?

Материал алькантара, или же искусственная замша, отличается значительной плотностью, эластичностью и тонким ворсом. На ощупь это мягкая и бархатистая ткань. В большинстве случаев владельцы автомобилей приобретают накидки именно из алькантары, так как у неё множество достоинств.

Первый, самый главный плюс, что этот материал не оставляет после перетяжки салона отходов, ведь он не имеет дефектов. Ещё один плюс это то, что данную ткань можно преобразовать в любой цвет, на ваш выбор. Можно создать не только однотонный цвет, а добавить вышивку или перфорацию. Можно сделать любую текстуру, к примеру почвы или травы, какую пожелаете. Но и это ещё не всё. На материале из алькантары возможно сделать любые рисунки, на что хватит вашей фантазии. Единственный минус это то, что эта ткань достаточно дорогая, но при этом полностью оправдывает свою стоимость.

Преимущества материала

Приятная на ощупь, бархатистая, долговечная ткань. Устойчива к пожарам (разумеется, после такой чрезвычайной ситуации она потеряет свой привлекательный вид, но не загорится). Её можно смело подвергать ремонту, её можно раскроить, она не оставит после себя отходов. Этот материал не собирает пыль, по сравнению с другими накидками, из меховой ткани. Также он имеет свойство не загрязняться, что существенно сэкономит вам деньги на химчистке. Если вдруг вы запачкали накидку, просто оттряхните её. Будьте уверены, никаких следов не останется. Не прокалывается различными острыми предметами: ножницами, ножом и т.д. Отлично вентилируется, это будет приятным дополнением в жаркое лето. Легко устанавливается и полностью соответствует своим функциям. Материал долговечный, не теряет свой товарный вид после года эксплуатации.

Как вы уже наверное поняли, чехлы из алькантары имеют множество плюсов и только один минус. Заключается он в цене. Алькантара достаточно дорогая ткань, но при этом цена полностью оправдывается её преимуществами.

Чехлы от компании CANTRA это уникальные автомобильные чехлы. На официальном сайте https://cantra.ru/ можно ознакомиться со всей представленной линейкой товаров. Преимущества:

- долговечность;

- эстетичный внешний вид;

- придание салону роскошь;

- универсальность;

- доступные цены;

- высокое качество.

 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 791 | Добавил: alenka1234 | Теги: чехлы из алькантары | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]