• Пятница
  • 26.04.2024, 00:44
Главная » 2019 » Март » 26 » Автомобиль от 200 до 300 тысяч рублей – бюджетные автомобили
10:10

Автомобиль от 200 до 300 тысяч рублей – бюджетные автомобили

Автомобиль от 200 до 300 тысяч рублей – бюджетные автомобилиКаждый из нас мечтает о новой иномарке, но не всегда денег хватает на то, что мы хотим. В бюджете от 200 до 300 тысяч рублей можно подобрать вполне достойные варианты, которые не только порадуют эргономикой и опциями, но и привлекательным внешним видом.

Если же б/у автомобили все же не для вас, автосалон Автомания в Волгограде поможет подобрать авто, оформит кредит, КАСКО или ОСАГО, подготовит все необходимые документы. Отзывы об автосалоне Автомания в Волгограде можно найти ВК на официальной странице дилера.

Mitsubishi Lancer IX поколение

Автомобиль занимает первое место в списке. Основными преимуществами является практичность и надежность авто. Mitsubishi Lancer предлагает своему потребителю два варианта трансмиссии АКПП и МКПП, самым популярным ДВС IX поколения признан 1,8 л., 98 л.с. Автомобиль на сегодняшний день можно приобрести в отличном состоянии 2004 – 2008 года от 220 до 270 тысяч рублей. Все, что представлено дешевле, откровенно говоря не вызывает доверия.

Toyota Corolla 2002 – 2006 гг.

В этом пределе от 200 до 300 тысяч рублей можно обратить внимание на автомобиль Toyota Corolla – японское качество по доступной цене. Автомобиль имеет эргономичный дизайн салонного пространства, удобство и простор. Отмечают высокие эксплуатационные качества ходой части авто и ДВС.

Ford Focus II дорестайлинг

Сразу стоит отметить – по расходу на содержание данный авто может превышать предыдущие модели на 10-15 %, все зависит от того, как ухаживал за авто предыдущий хозяин. Все индивидуально, но это один из надежных авто, который на данный период заслуживает почетное 3-е место.

Это всего лишь небольшой список самых топовых авто по моему мнению. Каждый может думать по своему, кто-то привык садиться в калину или гранту и чувствует себя комфортно, а кто-то говорит, что иномарки это постоянный «выброс денег» на запасные части – дело сугубо личное, это всего лишь топ-3 чего приобрел бы именно я, в такой бюджет. Удачи на дорогах.

Категория: Советы | Просмотров: 840 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]