• Четверг
  • 25.04.2024, 12:55
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Автомагнитолы PROLOGY MDD-7120T, PROLOGY MDN-1750T
09:59

Автомагнитолы PROLOGY MDD-7120T, PROLOGY MDN-1750T

DVD Автомагнитола PROLOGY MDD-7120T

Инженеры компании Prology создали функциональный мультимедийный центр Prology MDD-7120T, снабдив его большим количеством полезных для пользователя опций. Помимо непосредственно проигрывателя дисков это еще Bluetooth, способный поддерживать профиль A2DP, позволяющий передавать стереозвук самого высокого качества. Благодаря этому и возможности двухзонного воспроизведения звука автомагнитола отлично воспроизводит звук, делая процесс пользования ею приятным и комфортным.  

Автомагнитолы PROLOGY MDD-7120T, PROLOGY MDN-1750T

Кроме того, MDD-7120T оснащена широкоформатным жидкокристаллическим дисплеем, диагональ которого равна 178 мм, и встроенным ТV-тюнером. Магнитола поддерживает все системы цветности и обладает такой характеристикой как тонкомпесация. Поэтому установив такой аппарат у себя в машине, вы сможете не только слушать музыку, но и смотреть телевизор или воспроизводить видеозаписи. А высокое качество воспроизведения гарантирует электрорегулировка звуковых и видеопараметров.

MDD-7120T способна воспроизводить практически все аудио и видео форматы. Для этого она оснащена слотом, который может читать карты памяти SD/MMC, а также устройством, поддерживающим USB-карты памяти.
Пользоваться автомагнитолой легко и удобно. Этот эффект достигается при помощи сенсорной управляющей панели, снабженной графическим интерфейсом, меню на русском языке с элементами анимации и двух пультов дистанционного управления. В MDD-7120T по два аудио и видео входа-выхода, есть еще дополнительный аудиовыход RCA, большой объем памяти, вмещающий аж 60 станций: по 30 теле и радиостанций.

Аксессуары, жидкости, инструменты и дополнительное оборудование для Вашего автомобиля можно найти на сайте: crosstrade. Официальный сайт Crosstrade.ru - это доступные цены, широкий выбор аксессуаров и высокое качество. 


DVD Автомагнитола PROLOGY MDN-1750T

Хотите приобрести многофункциональный центр для автомобиля, который обладает всеми необходимыми для водителя опциями? Тогда ваш выбор – автомагнитола Prology MDN-1750T!

Какие же функции есть в этой автомагнитоле?

  • GPS-навигация, поддерживаемая программным обеспечением от Навител. В комплект к навигатору входят автомобильные карты России и карты крупнейших российских регионов.
  • Bluetooth, предлагающий пользователю различные варианты набора номера, определение входящего номера, воспроизведение аудиозаписей и другие функции.
  • DVD-плеер, способный воспроизводить различные DVD, CD, MP3, WMA и другие виды записей. Кроме того, он позволяет воспроизводить запись повторно или в случайной последовательности, искать нужную запись.
  • Аудиоусилитель, оснащенный трехполосным эквалайзером. Это устройство очень мощное, благодаря тому, что в комплект входят цифровой и DSP звуковые процессоры. Пользоваться им очень удобно, так как в него встроены регуляторы громкости каждого динамика по отдельности и уровня источника.
  • TV-тюнер и сенсорный широкоформатный экран. Высокое качество их работы гарантировано поддержкой всех цветовых систем и высоким разрешением экрана. Благодаря возможности регулировать угол наклона экрана, можно менять угол обзора так, как наиболее удобно пользователю. 
  • AM/FM-тюнер, обладающий расширенным FM-диапазоном и памятью, рассчитанной на 30 радиостанций. Он удобен тем, что в нем несколько видов поиска: автоматический и ручной, по типу станций и частоты.

В Prology MDN-1750T интерфейс пользователя выполнен на русском языке. Для передних и задних мест сделаны отдельные зоны воспроизведения записей, управляемый каждая своим пультом. Кнопки на дисплее оборудованы подсветкой, которая смотрится оригинально. 

Автомагнитола Prology MDN-1750T – это не только очень удобное устройство, но еще и стильное. Она станет настоящим украшением любого автомобильного салона.

Категория: Автокультура | Просмотров: 892 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]