• Суббота
  • 20.04.2024, 16:31
Главная » 2017 » Июль » 28 » «Автолидер7» – лидер рынка автовыкупа в России
13:12

«Автолидер7» – лидер рынка автовыкупа в России

«Автолидер7» – лидер рынка автовыкупа в РоссииРоссийский рынок подержанных автомобилей переполнен всевозможными предложениями о помощи в продаже личного транспортного средства. Это могут быть не только частные предприниматели, но и достаточно солидные организации с представительствами в нескольких крупных городах. Как выбрать надежного партнера в скупке машин и не попасться на уловки мошенников?

Критерии при выборе компании по автовыкупу

  • Самое главное – это обратить внимание, где было размещено объявление о выкупе. Если листовка с надписью «Скупаем автомобили» висит возле подъезда, то вряд ли это способно вызвать особое доверие.

  • Оговаривать ориентировочную сумму необходимо по телефону. Нужно отдавать себе отчет, что при визуальном осмотре стоимость выкупа может несколько колебаться, но она не должна превышать 5%. Поэтому если по телефону была названа одна цифра, к примеру, 5000 тыс. долларов, а при встрече «специалист» начинает торговаться, приводить несвязанные аргументы и предлагать уже 2500 тыс. долларов – можно сразу отказываться. Солидные компании, работающие в сфере автовыкупа, предлагают до 95% от текущей рыночной стоимости ТС.
  • Скорость реагирования на заявку. Это также очень важный пункт, поскольку зачастую клиентам нужно продать авто с выездом (после ДТП) или в связи с какими-либо материальными трудностями в жизни. Время из-за неопытности скупщиков в такой ситуации – непозволительная роскошь.
  • При встрече стоит обратить внимание, как ведут себя представители фирмы по выкупу авто. Если они торопят, пытаются сбить цену, рекомендуют проверить на «своем» СТО – советуем отменить встречу. Помните, за выезд оценщика с клиента не взымается плата, а все затраты, связанные с диагностикой, компания берет на себя. Ни одна уважающая себя организация не опустится до такого.

Кому доверить продажу автомобиля?

Компания «Автолидер7» – предлагает оперативный и качественный автовыкуп в Москве и МО. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно здесь http://www.avtolider7.ru/.

За десять лет работы в сфере выкупа машин эта фирма отлично зарекомендовала себя: оплата эвакуатора, выкуп автомобиля с выездом, тысячи довольных клиентов, выплата до 95% от реальной рыночной стоимости, скупка автомобильной техники со снятием с учета на протяжении одного дня и многое другое. Также компания имеет филиалы по всей Московской области, поэтому клиентам не придется ждать приезда оценщика более нескольких часов. Благодаря тщательно спланированному подходу уже через 15-30 минут после оставленной на сайте заявки оператор перезвонит и назовет предварительную сумму выкупа.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 802 | Добавил: kosaklena | Теги: Выкуп автомобилей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]