• Четверг
  • 25.04.2024, 08:44
Главная » 2021 » Май » 18 » Автоковролин: типы и виды товара
10:57

Автоковролин: типы и виды товара

Автомобильный ковролин укладывают на пол машины, тем самым придавая ей эстетический внешний вид, сохраняя аккуратность салона и обеспечивая комфортность нахождения в нем.

Ковролин выполняет не только эстетическую функцию, также это защита от пыли, грязи, скопления воды. Купить автоковролин и автолинолеум по ссылке: https://autogen.com.ua/shop/pokrytie-pola-kovroliny/index.html. Различают несколько видов коврового автопокрытия: двухслойное и трехслойное. 

  1. Двухслойный ковролин для авто представляет собой прорезиненную основу и синтетический верх. Считается наиболее доступным типом, предает свежий вид авто, но срок службы меньше, чем у второго представителя. 
  2. Трехслойный ковролин – ценовая категория среднего класса, отличается более высоким качеством и долговечностью. Между прорезиненной основой и синтетическим покрытием наклеивается дополнительное водонепроницаемое полотно, данный факт наиболее эффективно защищает кузов автомобиля, а срок службы ковролина увеличивается в разы. 

За основу всех типов ковролина выступает прорезиненная основа, а вот декоративная часть может быть: тканной, тафтинговой, иглопробивной. 

  1. Тканный ковролин отличается наиболее высоким качеством, долговечностью и прочностью к истиранию. Считается товаром премиум-класса. 
  2. Тафтинговый – закрепление на клеевую основу, доступное покрытие и неплохие эксплуатационные характеристики. 
  3. Иглопробивной ковролин – также доступный материал, покрытие прочное, и наиболее доступное. В большинстве магазинов представлен именно такой вариант, используется на заводах в сегментах автомобилей как эконом, так и премиум класса. 
Категория: Автокультура | Просмотров: 370 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]