• Вторник
  • 23.04.2024, 19:49
Главная » 2021 » Декабрь » 22 » Авто ŠKODA – популярные автомобили в семейном сегменте
03:36

Авто ŠKODA – популярные автомобили в семейном сегменте

Вы наверняка видели на дорогах большое количество автомобилей ŠKODA. Возможно, вы уже были у дилера ŠKODA, чтобы увидеть последние модели.

Чтобы больше узнать о бренде ŠKODA, а также о преимуществах автомобилей Шкода, переходите по ссылке на сайт автосалона «Л Ринг» — официального дилера ŠKODA в Липецке.

Европейский автомобильный рынок – самый требовательный рынок в мире по экологии, безопасности, удобству и качеству производимых автомобилей. Шкода удовлетворяет всем этим требованиям, много лет выпуская авто в семейном сегменте.

Компания ŠKODA производит по истине замечательные семейные автомобили, которые не уступают ни качеством, ни дизайном, ни удобством автомобилям других популярных автобрендов.

Škoda Octavia

Это один из самых популярных универсальных автомобилей в Европе и мире. О популярности модели свидетельствует широкая география экспортных поставок. Неоспоримыми ее преимуществами является разумное сочетание цены и качества. При производстве этих машин всегда используются современные технологии. Автомобиль отличается вместительностью, стильным дизайном, легкостью в управлении.

Самым популярным семейным автомобилем по-прежнему остается Škoda Octavia Combi.

Škoda Yeti – основатель чешского семейства внедорожников

Йети означает снежный человек, и такое название для кроссовера подобрано неслучайно. Машина уверенно передвигается по бездорожью, занесенному снегом, справляется с любыми препятствиями. Первые модели Škoda Yeti сошли с конвейерав 2009 году и с тех пор пользуются большой популярностью.

В настоящее время ŠKODA Yeti поступает на рынок в двух версиях – стильной для города и надежной для грунтовых дорог с очень красноречивым названием Yeti Outdoor.

Škoda Rapid

Это лифтбэк среднего класса, выпускаемый с 2012 года, который претерпел первую реконструкцию в 2017 году. Он заполняет пробел между Octavia и Fabia. Размер багажника и параметры салона практически такие же, как у Octavia, по ходовым характеристикам ближе к Fabia.

Обновленный Skoda Rapid оснащен биксеноновыми фарами и новейшим турбо мотором.

Категория: Новости автомобилестроения | Просмотров: 360 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]