• Среда
  • 24.04.2024, 01:50
Главная » 2022 » Июль » 21 » Китайские автомобили – бренды, которые покоряют мир
10:00

Китайские автомобили – бренды, которые покоряют мир

В настоящее время китайские автомобили пользуются большим спросом. Это связано с тем, что они имеют неплохую техническую оснащенность и опций, привлекательный внешний вид и комфортный салон.

Автомобили можно быстро и легко найти с помощью поисковой системы на веб-сайте https://avtodin.ru/ или приобрести непосредственно у дилера Автодин.

Hyundai Santa Fe четвертого поколения визуально изменился довольно сильно. Спереди также присутствует новая каскадная решетка, впервые появившаяся на новом i30. С другой стороны, узкие светодиодные дневные ходовые огни напрямую относятся к моделям Kona и Nexo. Под ними были гораздо более крупные основные фары. Привлекательный вид дополняют футуристические задние фонари, сдвоенный выхлоп и массивный бампер.

Новое поколение корейского внедорожника получило ряд современных технологий в пакете Smart Sense. Кроме того, оборудование включает систему предупреждения о перекрестном движении, чтобы свести к минимуму риск столкновения, например, при выезде с парковки с ограниченной видимостью. Система звуковым сигналом предупреждает водителя о приближающемся транспортном средстве и при необходимости автоматически останавливает автомобиль.

На выбор полноприводная и полноприводная версии. Предложение также включает восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

 

Hyundai Tucson – преимущества китайского авто

Новый Hyundai Tucson завораживает своим дизайном. Он настолько футуристичен, что выглядит как концепт-модель. Оснащение и линейка приводов, в которую входят как бензиновые, так и дизельные моторы, а также мягкие и подключаемые гибриды также созданы в духе времени. Передняя часть отличается авангардной решеткой из темного хрома, в которой по пять светлых сегментов сгруппированы в отверстия по бокам.

На сайте официального дилера Автодин представлены также проверенные подержанные автомобили и каждый покупатель может протестировать во время тест-драйва, прежде чем выбрать свой автомобиль. Все авто предлагаются с расширенной гарантией, а благодаря гибкому финансированию клиент может выбрать подержанный автомобиль с тем же функционалом, что и у новых моделей.

 

Категория: Автокультура | Просмотров: 350 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]