• Пятница
  • 26.04.2024, 01:32
Главная » 2019 » Март » 29 » Аренда автомобиля: покажи свой статус. Аренда авто на мероприятия
10:08

Аренда автомобиля: покажи свой статус. Аренда авто на мероприятия

arenda_avtomobilja_pokazhi_svoj_status_arenda_avto_na_meroprijatijaКогда может потребоваться арендованный автомобиль? Довольно часто, и если вы еще ни разу не пользовались данной услугой, значит, наступит еще, то время. Большинство думают, что аренда автомобиля премиум класса это очень дорого, но это совершенно не так. 

Например, Мерседес Е212 рестайлинг обойдется временному владельцу всего за 900 рублей в час, а новая Тайота Камри в белом или черном цвете всего за 800 рублей в час. 

Когда требуется аренда авто? 

  1. Конечно же, свадьбы. На свадьбу практически всегда арендуется автомобиль премиум класса. Это может быть лимузин, HUMMER, Мерседес, Майбах. Даже если у молодоженов довольно неплохая иномарка, аренда автомобиля с водителем – это удобно и практично. 
  2. На торжественные мероприятия. Выписка из роддома, например. Отец волнуется, за руль садиться в таком волнительном состоянии просто опасно, но это не основная причина. В первую очередь хочется порадовать новоиспеченную маму. Поэтому аренда авто с водителем зачастую востребована именно для такого рода мероприятий. 
  3. Как это не печально но есть и обратная сторона жизни – заказ авто на похороны. Это грустное и безутешное для всех событие, собираются родственники, друзья и знакомые, чтобы попрощаться с усопшим. Аренда автобуса с водителем для такого мероприятия подойдет как нельзя кстати. 
  4. Корпоратив. Крупные и солидные фирмы нанимают авто с водителем на корпоративы и празднества. Все менеджеры и топ-менеджеры имеют свой личный авто, а корпоратив дело сугубо компанейское, поэтому лучше заранее побеспокоиться о сохранности и безопасности своих работников.
     
Категория: Автокультура | Просмотров: 1650 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]