• Пятница
  • 29.03.2024, 14:07

04 Августа 2022


Главная » 2022 » Август » 04
alenka1234 531 04.08.2022 0

Официальный сайт StopGame https://stopgame.ru/ — это уникальное сообщество авторов, который несмотря на свое название, уже более 10 лет существует на просторах интернета. Для всех желающих вход свободный, здесь можно найти информацию про все онлайн игры: канал YouTube с ежедневными выпусками, КЕК-канал с нарезками, топовые статьи, новостная лента, аналитическая информация и многое другое. 

На сайте доступен форум и открыты комментарии, также участники сами могут стать блогерами и участвовать в еженедельных розыгрышах. Формат блога может быть самым разным: новые онлайн игры, нестареющая классика видеоигр, обсуждение стратегий, сюжет, игры – искусство, актуальные новинки сезона и т.д. На сегодня мы познакомимся с актуальной, несмотря на свою 10-летнюю историю, пошаговой стратегией – Warlock Master Of The Arcane.

Описание компьютерной игры Warlock Master Of The Arcane

Пошаговая стратегия в стиле фэнтези. Сюжет игры разворачивается в сказочном мире Ардании. Вы играете за могущественного мага, и ваша первая задача состоит в том, чтобы построить непобедимую империю. Игра Warlock Master Of The Arcane во многом похожа на "Цивилизацию 5", однако разработчики уделили намного меньше внимания торговле и политике, в эт ... Читать дальше »

Подробнее