• Вторник
  • 16.04.2024, 13:31

25 Апреля 2022


Главная » 2022 » Апрель » 25
alenka1234 482 25.04.2022 0

Ежегодно тысячи авто новичков выезжают на дороги, а те, кто только собирается получать права, задаются вопросом: как проходит процедура получения прав? На самом деле, процесс достаточно трудоемкий, поэтому в интернете можно найти сайты, предлагающие услуги упрощения системы получения прав, единственный недостаток – человек, который хочет купить права на легковой автомобиль, будет учить ПДД самостоятельно, а первые навыки нарабатывать в поле. Экзамены и обучение, целью которых является основательная подготовка автолюбителя – являются обязательными, и пренебрегать ими не стоит. Итак, что ждет новичка в процессе обучения вождению?  

В первую очередь, чтобы открыть категорию А, В, В1 и т.д., необходимо получить водительскую справку. «Не так страшен черт, как его малюют», и если обратиться в частную клинику (а разница в стоимости медосмотра между государственной и частной клиникой обычно не велика), то не придется часами стоять в очередях, а справку можно получить за пару дней. Да, несомненно – это время, но таким образом вы точно будете знать, что допущены к управлению ТС. 

Итак, справку получили, теперь нужно искать автошколу – в интернете можно выбрать пару-тройку автошкол, желательно обойти все, ... Читать дальше »

Подробнее