• Четверг
  • 25.04.2024, 12:45

11 Февраля 2022


Главная » 2022 » Февраль » 11
alenka1234 520 11.02.2022 0

В мае 2020 года Павел Дуров, который создал мессенджер Telegram, заявил, что прекращает работу над своей криптовалютой Gram. Дело в том, что американский суд выдвинул запрет на распространение данной криптовалюты. Казалось, что история данной криптовалюты умерла, но буквально через пару лет появилась информация, что новая команда возобновляется работу над TON, и меняет название на TON Foundation.

Данную идею начали разрабатывать два программиста, которых не раз замечал с победами в своих конкурсах Павел Дуров. Цена токена росла прямо на глаза. За первые 15 минут выхода в свет цена поднялась на 20%. Данную продукцию продвигали с помощью рекламы в сети Телеграмм. Буквально за пару минут цена одного такого токена достигла 295 рублей.

Илон Маск - человек, который открыл Tesla SpaceX, больше всех продвигает криптовалюту на мировом рынке. У него также есть своя валюта, которая называется Dogecoin. Он продвигает криптовалюту, курирует ее курс благодаря своим постам в Твитере или ярким выступлением на публике. Маск продвигает валюту различными информационными поводами. Однажды он заявил, что электрокар Tesla можно приобрести с помощью оплаты криптовалютой.

Последние месяцы Илон Маск активно продвигал свою валюту на мировом рынке, открыто говоря, что надо вкладывать деньги именно в покупку Dogecoin. Рекламным моментом его компании стал щен ... Читать дальше »

Подробнее