• Четверг
  • 25.04.2024, 23:23

27 Декабря 2021


Главная » 2021 » Декабрь » 27
alenka1234 343 27.12.2021 0

Hyundai Santa Fe может показаться в наших глазах, как что - то из эпизодической роли игрока на рынке SUV, но у него есть знаменитый статус в собственных внутренних кругах компании автопроизводителя.

Появление этого автомобиля стало переломным моментом в развитии состояния Hyundai на важнейшем автомобильном рынке Северной Америки. Когда в 2000 году была представлена ​​версия первого поколения, корейская фирма продала в США почти четверть миллиона автомобилей; но к тому времени, когда он был заменен, объем продаж Hyundai в США почти удвоился. Покупатели по ту сторону океана мгновенно почувствовали ценность, практичность, комфорт и удобство этого автомобиля, что сделало его прием в других частях мира гораздо менее значимым.

Так как же обновить и изменить Санта-Фе, чтобы заработать на мировом аппетите к автомобилям подобного рода, не подвергая риску такой устоявшийся успех? Это вопрос, над которым, должно быть, больше размышляли в процессе проектирования и разработки этой версии четвертого поколения, чем в любом случае, когда Санта-Фе был заменен ранее. Есть так много увеличенных, адаптированных к семи местам компактных европейских внедорожников, посягающих на его территорию, а также растущий набор компактных и средних внедорожников премиум-класса - поэтому есть много других способов потратить бюджет размером с Санта-Фе.

Четвертое покол ... Читать дальше »

Подробнее