• Пятница
  • 19.04.2024, 20:22

06 Декабря 2021


Главная » 2021 » Декабрь » 06
verakachkina 430 06.12.2021 0

Развивающаяся машиностроительная фирма презентовала первую разработанную модель - эмоциональный интеллектуальный электромобиль Avatr E11. Автомобиль будет выпущен на реализацию в III квартале 2022 года.

Avatar Technology – ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 355 06.12.2021 0

26 ноября автомобильная компания официально презентовала новый Range Rover. Дебют четвертого поколения L405 состоялся еще 9 лет назад. Несмотря на рестайлинг модели четыре года назад, поклонники бренда с нетерпением ждали выхода новинки. Компания выпустила модель на модульной продольной платформе кузова MLA-Flex. Автомобиль построен при помощи компьютерного моделирования.

" ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 342 06.12.2021 0

На последней неделе ноября в сети появились официальные изображения будущей новинки компании Skoda Auto. Благодаря этому поклонники бренда могут получить представление о внешнем облике автомобиля.

" ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 327 06.12.2021 0

Автомобиль это такое транспортное средство, которое может понадобиться каждому. Благодаря своей личной машине можно наконец-то раз и навсегда отказаться от поездок на общественном транспорте. Не нужно долго стоять на остановке в разную погоду, чтобы попасть в автобус. И то, если в него получится зайти и он не будет переполнен. В своем же собственном автомобиле можно всегда ехать стоя, никто не будет мешать. А заодно взять с собой друзей или родственников, так поездка пройдет гораздо приятнее. А самое главное то, что на машине можно ездить не только на работу, но и по любым другим делам. И не только в удобное время, но и на большие расстояния.

Садясь за руль своей машины хочется, чтобы поездка прошла максимально гладко. Для этого необходимо следить и ухаживать за деталями автомобиля. Ведь не очень хорошо, если машина сломается где-то посередине дороги.

Автомагнитолы

Но, в то же самое время, нужно позаботиться про комфорт своей машины. Для этого стоит обратить свое внимание на дополнительные аксессуары, которые помогут улучшить поездку. В первую очередь следует обратить свое внимание на автомагнитолы. Данное устройство станет отличным решением, если придется ездить в длительные поездки в одиночестве. Буквально в каждой машине установлены такие устройства, вот только всегда можно улучшить их, заменив на новые, более с ... Читать дальше »

Подробнее