• Суббота
  • 20.04.2024, 18:50

23 Ноября 2021


Главная » 2021 » Ноябрь » 23
youngshinobi211 447 23.11.2021 0

Пробег автомобиля – один из основных показателей, по которому необходимо проводить обслуживание автомобильных систем. Пройденные километры учитываются при продаже подержанного автомобиля. Пробег показывает одометр, который находится на приборной панели вместе со спидометром. Для этого используются крутилки спидометра.

На официальном сайте компании ODO-expert можно получить всю необходимую информацию об импульсной крутилке спидометра и воспользоваться выгодным предложением – приобрести CAN крутилки.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 448 23.11.2021 0

Процесс обработки грузов и тары, а в частности избавление от грызунов, насекомых, и бактерий, называется – фумигация. Особое внимание уделяется перевозке грузов через границу, должное обеззараживание в контейнерах приводит к минимизации вспышек различного рода заболеваний, и прочих проблем. Фумигация контейнеров проводится по двум основным причинам: 

  • исключение риска попадания на территорию зарубежных стран паразитов: насекомых, грызунов, бактерий. За качество обработки и контроль отвечают санитарные службы. 
  • исключить повреждение груза в процессе перевозки, особое внимание уделяется зерновым культурам. 

Перевозка груза контейнерами, требует тщательного многоступенчатого контроля: дезинсекция, дератизация, дезинфекция, дегазация. Такой подход обеспечит: сохранение товарного качества, избавление от плесени и грибка, очистка от нежелательных воздушных примесей. 

К проведению фумигации предъявляются особые требования, так РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФУМИГАЦИОННЫЙ ОТРЯД придерживается следующих норм: 

  • показатели влажности – необходимо осуществить замеры, при наличии отклонений ГОСТ, контейнер подвергается дополнительной обработке, просушивается и проветривается, в проти ... Читать дальше »
Подробнее