• Пятница
  • 29.03.2024, 10:11

04 Октября 2021


Главная » 2021 » Октябрь » 04
alenka1234 445 04.10.2021 0

Все автолюбители в курсе, что качественные шины – это 80% успеха в вождении: безопасность, проходимость, скорость, расход топлива и т.д. Передовые технологии Японии, позволяют выполнить действительно качественный товар, в т.ч. и автомобильные шины, не зря они уже на протяжении десятилетий остаются на лидирующих позициях рынка. 

Летние и зимние шины тойо, Bridgestone, Yokohama считаются дорогими брендами, но производятся они не только в Японии, при покупке важно осмотреть шины – ищем надпись «made in», и если производство Китай или Россия, то стоимость таковых как минимум должна быть ниже. Качество китайский и российских аналогов, как это не печально, но судя по отзывам – хуже, несмотря на одинаковую технологию производства. Хотя официального подтверждения нет, вся статистика ведется только исходя из отзывов реальных владельцев. Поэтому, если желаете приобрести оригинальные японские шины тойо, Bridgestone и Yokohama – внимательно смотрите страну производства. Каждый бренд хорош в своем предназначении, рассмотрим подробнее. 

Bridgestone (Бриджстоун) 

Обладают высоким уровнем безопасности, резина плотная, большей популярностью пользуются именно зимние шины, т.к. они обеспечивают идеальное сцепление с дор ... Читать дальше »

Подробнее