• Пятница
  • 26.04.2024, 01:17

03 Сентября 2021


Главная » 2021 » Сентябрь » 03
alenka1234 403 03.09.2021 0

Доходы, которые мы получаем от системы взимания платы с 1 марта, находятся в таком порядке, который не дает нам уверенности в том, что с их помощью мы сможем отремонтировать достаточно дорог в Болгарии и построить новые.

Об этом сообщила министр регионального развития и благоустройства Петя Аврамова в интервью телеканалу «Нова». Она присоединилась к разговору с базы, с которой начнутся настоящие строительные работы по маршруту дороги Мездра - Ботевград. В период с 1 марта, когда система заработала, по 1 июня. Проблема с эпидемией коронавируса не помешала. «Мы не располагаем адекватными данными для анализа, поскольку с 13 марта действуют ограничения на передвижение по дорожным артериям», - добавила она. Аврамова прокомментировала, что комплексная проблема была определена как проблема, и необходимо начать разговор с представителями отрасли. В настоящее время тяжелые грузовые перевозки платят за проезд по автомагистралям и дорогам первого класса. 

Есть дороги, такие как Перевал Республики, который является вторым классом и является бесплатным, а также есть транзитное движение. Получается, что вы платите меньше, чем плата за виньетку, если проезжаете по территории Болгарии вертикально. Министр Аврамова отметила, что большая часть дорог второго класса является о ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 388 03.09.2021 0

При всех неудобствах общественного транспорта, он не перестает терять популярность, в первую очередь из-за того, что это дешево. Но вот человек начинает зарабатывать больше, и задумывается о смене способа передвижения: такси, каршеринг, личный автомобиль. Все эти способы в той или иной мере, имеют свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от множества факторов. Если автолюбитель живет рядом с работой, супермаркетом и прочими объектами инфраструктуры, то ему вряд ли потребуется личный автомобиль, а вот на дачу съездить в выходные на электричке не удобно, идеальный вариантом будет прокат авто. Но это всего лишь пример, рассмотрим все преимущества и недостатки способов передвижения, за исключением общественного транспорта. 

Личный автомобиль: предстоящие расходы 

Приобретая автомобиль, неопытный автолюбитель сразу в голове подсчитывает, сколько бензина он потратит за месяц. Но это абсолютно не так: страховка, техническое обслуживание, покупка шин, амортизация (потеря стоимости авто ежегодно), возможный ремонт, мойка (хотя бы раз в месяц). Если брать средние цены на все это, то в месяц получается приблизительно 5 тыс. руб., и это не считая бензина. Конечно, цены взяты с учетом стандартного седана, из региона, если вы желаете передвигаться на автомобиле премиум или бизнес-класса &nd ... Читать дальше »

Подробнее