• Суббота
  • 20.04.2024, 11:30

02 Августа 2021


Главная » 2021 » Август » 02
alenka1234 363 02.08.2021 0

Покупка автомобиля с рук, может повлечь за собой массу проблем, как юридических, так и технических. Основные этапы технической проверки: кузовные элементы, ДВС, электрика, ходовая часть. Ходовая автомобиля – силовой механизм, некоторые части которого являются расходными, т.к. именно ходовая часть авто является подвижным элементом в целом. 

Стоимость восстановления ходовой части авто, сугубо индивидуальна, т.к. стоимость запасных и расходных частей варьируется в огромных пределах, все зависит от марки авто и типа ремонта. Если вы не желаете столкнуться при эксплуатации с такого рода проблемами, лучше сразу обратиться в специализированный центр, еще перед покупкой. Профессиональная диагностика ходовой цена Киев см. по ссылке.

 

Самостоятельная диагностика  

Важно разбираться в силовой части, но если вы новичок автолюбитель, то стоит обратить внимание на посторонние звуки. Необходимо сесть за руль авто и прокатиться на нем, желательно во всех режимах, а то есть по кочкам, с ускорением и т.д. Для того, конечно, спросите разрешение у хозяина авто, и не переусердствуйте, достаточно будет небольшого ускорения до 60 км/ч по неровной, без ям, дороге. Итак: 

Подробнее