• Пятница
  • 29.03.2024, 18:40

19 Июля 2021


Главная » 2021 » Июль » 19
alenka1234 515 19.07.2021 0

Переезд из одной в квартиры в другую – головная боль, и если вам только предстоит столкнуться с таким масштабным событием, то важно правильно спланировать весь процесс. С чего начать? 

В первую очередь, необходимо решить – будем перевозить все самостоятельно, или лучше воспользоваться услугами профессиональных грузоперевозчиков? Конечно, компании, оказывающие подобные услуги, сделают все максимально быстро и качественно, заказчику остается лишь контролировать процесс. Грузчики все установят, загрузят, некоторые компании оказывают дополнительные услуги, например разбор мебели для погрузки. Обо всем можно договориться, ведь там, где оказывают услуги перевозок, есть менеджер, который не только ответит на все вопросы, но и подберет наиболее выгодное предложение. 

Если же вы решили сэкономить семейный бюджет и перевезти вещи самостоятельно, необходимо продумать план действий. Если в вашем распоряжении довольно крупный авто, например минивэн или внедорожник – то проблем со среднегабаритными предметами возникнуть не должно. 

План действий по организации переезда должен четко соблюдаться: 

  • собираем в коробки (коробки – это наилучший вариант, пакеты не обеспечат необходимый уровень экономии места) все мелкие предметы быта: посуду, вещи, игрушки, ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 370 19.07.2021 0

Переезд часто представляет собой большое и трудоемкое мероприятие, которое должно быть правильным образом спланировано и организовано. Если вы планируете большой переезд с мебелью, бытовой техникой и множеством картонных коробок, может оказаться, что все эти предметы не поместятся в вашей машине, поэтому воспользоваться услугами сторонней организации все же придется.

Хороший выход из этой ситуации — аренда машины для доставки. Компания Tetris-Trans организует квартирный переезд максимально комфортно для заказчика: профессиональные грузчики, нет ограничений по расстоянию переезда, широкий выбор автотранспортных средств.

Машина для переезда — преимущества такого решения

Аренда машины для доставки на время переезда — отличное решение для тех, кто не хочет тратить много денег на найм профессиональной компании, занимающейся грузоперевозками. Это довольно большие расходы, особенно если у вас много оборудования для перевозки и транспортировки. Аренда машины для доставки стоит намного дешевле и позволяет организовать весь процесс переезда так, чтобы это было максимально удобно для вас.

Имея в своем распоряжении такую машину, вы можете выбрать удобное для вас время и работать в своем темпе. С другой стороны, такого удобства вам не дадут компании ... Читать дальше »

Подробнее