• Пятница
  • 29.03.2024, 04:47

27 Июня 2021


Главная » 2021 » Июнь » 27
alenka1234 309 27.06.2021 0

Конечно, комфортная поездка на собственном автомобиле приносит массу удовольствия. Именно поэтому, уход за салоном, сохранность обивки – весьма важные нюансы в процессе эксплуатации. Но важно понимать, что большинство тюнинговых продуктов, изготавливаются под конкретные виды авто, а вот например накидки на сидение https://expresstuning.com.ua/cat/nakidki-na-sidenia/index.html могут быть универсальными.

Это отличное дополнение салона вашего автомобиля, за счет которого вы не только повышаете комфорт, но и обеспечиваете защиту обивки салона или же хороших чехлов. Накидки бывают разных типов и видов: накидка из алькантары, эко-кожи, матерчатые, велюровые, из шерсти, летние и зимние и т.д. Кроме защиты салона и повышения уровня комфорта, накидки на сидение отлично дополняют салон, визуально улучшая его. 

Что еще могут накидки на сидение? 

Некоторые модели оснащены функцией массажа спины, поэтому для тех, кто много путешествует, накидки для сидений просто необходимы. Такие накидки подключаются к прикуривателю авто, и обеспечивают комфортность поездки достаточно продолжительное время. 

Дополнительной функцией обладают накидки с подогревом сидений, особенно актуально для тех, у кого в авто нет встроенного зимнего пакета. 
... Читать дальше »

Подробнее