• Пятница
  • 29.03.2024, 00:13

07 Мая 2021


Главная » 2021 » Май » 07
youngshinobi211 637 07.05.2021 0

Аварийные машины обычно приносят много убытков. С одной стороны, вождение на нем может быть затруднено из-за поврежденных систем, с другой – продать поврежденный автомобиль не всегда просто и выгодно.

Компания Gedeon Auto покупает дорого битые авто Екатеринбург. На официальном сайте компании можно получить всю необходимую информацию об услуге выкупа битых автомобилей и после ДТП, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Выкуп битых автомобилей - Все о ремонте автомобилей ВАЗ, Лада, Приора, Калина

Независимо от технического состояния, аварийный автомобиль обычн ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 330 07.05.2021 0

Компания «UKR-TRUCK.COM» является поставщиков качественного оборудования для диагностики легковых автомобилей, грузовиков, специальной и сельскохозяйственной техники.

На этом сайте компании «UKR-TRUCK.COM» представляет собой инновационное решение, которое позволяет легко и быстро диагностировать автомобили клиентов, обеспечивая тем самым безопасность и постоянную заботу о техническом состоянии автомобиля.

Дилерские сканеры для диагностики TEXA, FCAR, JALTEST, Сканматик, используемые для диагностики автомобилей, простые в использовании, интуитивно понятные и прочные. Дополнительно предоставляются вс ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 432 07.05.2021 0

Сканер FCAR F7S – одно из самых быстрых и современных устройств для диагностики автомобилей. Программа поддерживает почти 80 марок легковых автомобилей и автофургонов. Тестер позволяет быстро сканировать всех водителей в транспортном средстве, автоматически считывает номер VIN и данные автомобиля и предлагает очень продвинутые сервисные функции, часто схожие с уровнем оригинальных устройств.

На сайте https://ukr-truck.com/ua/g88863810-fcar компании «UKR-TRUCK.COM» представлен большой выбор диагностического оборудования FCAR и воспользоваться выгодными предложениями.

Модель тестера FCAR F7S – лучший выбор для профессионалов. Устройство имеет боль ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 412 07.05.2021 0

TEXA (Tecnologie Elettroniche X Automotive) является одним из самых известных европейских производителей диагностического оборудования и программного обеспечения для всех типов транспортных средств, сельскохозяйственной техники и плавучего оборудования.

На официальном сайте https://ukr-truck.com/ua/g84597092-texa компании «UKR-TRUCK.COM» можно более детально ознакомиться с большим выбором диагностического оборудования и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

С самого начала компания фокусируется на инновациях, за что неоднократно удостаивалась наград. Идея TEXA состоит в том, чтобы предложить диагностические устройства, которые, помимо своей основной функции связи с контроллера ... Читать дальше »

Подробнее